Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Straj вне форума Straj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #1   15.11.2011, 00:32
По умолчанию Московскую Службу Спасения хотят ликвидировать!
Уважаемые корреспонденты и сочувствующие. С прискорбием вынужден сообщить вам о том, что работа информационного центра Московской Службы спасения заканчивается 1 декабря 2011 года.

Наши операторы в одночасье могут остаться без работы, просто на улице. Критические ситуации уже были в истории МСС. В марте 2009 года был момент, когда всем работникам МСС выдали уведомление о том, что они будут уволены 1 мая 2009 года. Тогда, службе удалось устоять. В этот раз Холдинг "Яузские ворота" отказался от информационного центра, как от "обузы". В ЦУКС хотят посадить не операторов а коммутаторов - людей, которые тупо будут соединять вопрошающего о помощи с 01, 02, 03 не вникая в суть проблемы, а профессионалов операторов, психологов с колоссальным опытом, фантастической стрессоустойчивостью, которые спасли не одну жизнь - выкинут на улицу.

Всем, кто имеет возможность сообщить об этом в СМИ! Необходимо вызвать общественный резонанс по этой проблеме.

Будет очень печально, когда позвонив в Службу Спасения, трубку ни кто не возьмет.

Тут все написано, просим помощи, терпим бедствие!!! http://0911.su/forum_bridge/index.php

http://0911.su/

модераторов, прошу поместить в главное, спасибо!
__________________
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #2   25.11.2011, 22:22
По умолчанию
Вы нефига не знаете, во первых еще ничего не прекращают, а во вторых теже люди идут работать просто в другое здание и под другим именем: 112!!! Вы сами были оператором, занаете как это тяжело, разобраться и правильно направить человека, а еще контролировать результат????
Во вотрых у них поднимут зарплату.
А в третьих, за то что для них делают и готовят места, они должны тортики каждый день приносить!
А вы уважаемый, говорите чушь... Причем боломутите народ не разобравшись в проблемме...

В свою очередь модераторов прошу не поддаваться на провокации людей, которые не знают всех внутренних вопросов по этой теме!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #3   25.11.2011, 22:25
По умолчанию
С учетом сегодняшних реалий... В хорошее плохо верится. Так что просвятите нас что все будет зашибись
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #4   25.11.2011, 22:32
По умолчанию
Я вот хотел, но настучат мне((((

Последний раз редактировалось Пуська, 25.11.2011 в 22:44. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #5   25.11.2011, 22:40
По умолчанию
За что? Пока судя по сайту мсс ситуация не особо утешительная. Я не корреспондент и не оператор. О я знал что у меня есть возможность туда обратится и грустную историю появления этой службы.
На данный момент наш доблестный мэр прекратил осуществлять платежи в это ОАО, считая что функции служба выполняет федеральные а платит почему то Москва. Его право. Только что то Я не слышал громогласных заявлений что просто меняется номера телефонов и частота радиоканалов.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #6   26.11.2011, 00:00
По умолчанию
Хороший оператор всегда найдет работу. Это саппорт, а саппорт нужен всегда. Страшилка напрасна.
Ответить с цитированием
Straj вне форума Straj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #7   26.11.2011, 00:36
По умолчанию
Коля, спасибо огромное за понимание, а вот сообщения других клабберов меня очень удивили и даже разочаровали. Видимо господа вы никогда не сталкивались с тем, что на ваших глазах происходит лобовое с пострадавшими. И только благодаря именно этим сотрудникам именно этой службы, которые получили оперативное сообщение через 19 или 9 канал, все необходимые спецслужбы не более чем через 3-4 минуты оказываются рядом. В такой момент понимаешь, если, что-то вдруг не так и мимо поедет или пойдет знающий человек, тебе помогут. Поймут меня и те клабберы, которые включают свою радиостанцию не только на покатушках и для того, чтобы узнать где какие пробки, а кто работает в 19 канале постоянно, как только сел в автомашину.
Я как один из корреспондентов МСС хочу помочь и работать с теми людьми, которые уже у нас есть, они специалисты-это раз и второе, мне не очень хочется, чтобы люди, которые действительно не боятся оказать другому человеку помощь не смогли бы вызвать спецслужбы, т.к. все поменялось.
Я не большой любитель писать на форумах, но очень вас прошу, постараться помочь, а не осуждать. Спасибо!
__________________
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #8   26.11.2011, 08:12
По умолчанию
Ребят, а объясните лузеру что такое 19 канал и в чем конкретно смысл этой службы? Или это только в Москве у вас есть?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #9   26.11.2011, 11:29
По умолчанию
Есть только в Москве. По сибишке на 19 канале сетки C можно запросить дорожную обстановку в том или ином районе, вызвать оперативные службы и т.д.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112

Последний раз редактировалось Пуська, 27.11.2011 в 13:49. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #10   27.11.2011, 00:33
По умолчанию
Народ, я очень уважаю операторов на 19 канале и тех кто работает операторами в других службах, эти люди меня выручали не раз. Сам не проезжаю мимо аварий, максимум помогаю. Но мы с вами можем обсуждать это сколько угодно, но решаем не мы, а руководство. Это к сажелению наши суровые будни и надо было не возмущаться, а все обратить в правильное русло. Сказать, мы переходим, но таких то условиях....
А сейчас подняли войну и даже те места, которые подготовят могут из-за этих выяснений остаться пустыми. Хотя для этой службы Я ОТВЕЧАЮ делают максимум, хотябы с моей стороны.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook