Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #1   21.05.2006, 21:40
По умолчанию Для уважаемого almerovodа!
Прошу соблюдать правила форума!
Ваша самореклама уже порядком надоела.
Если участвуете в разговоре, отвечайте на вопросы соконфетников по существу, искать/привлекать клиентов рекомендую посредством "лички", там же указывайте свои телефоны, факсы, адреса и т.д. и т.п.
Также напоминаю Вам о профессиональной этике, если вы конечно действительно работаете в страховой компании.

Прошу это собщение считать предупреждением, далее последует блокировка!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2   21.05.2006, 23:52
По умолчанию
Уважаемый господин Примар! Спасибо за вежливое предупреждение, но , насчёт саморекламы -это совершенно лишнее, т.к. её просто нет. Если бы хоть раз было упоминание о своей СКомпании, то был бы повод так высказываться, не так ли?
А насчёт телефона, по котрому готов ответить на вопросы..у Вас что табу в отношении других компаний кроме росгосстраха?
Как Вы думаете зачем человеку отвечать на вопросы оппонентов из города - героя Москвы, если он сам из Питера и никакой личной заинтерсованности не имеет..............?
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #3   22.05.2006, 00:33
По умолчанию
Дополню свой монолог...многие люди не слишком компетентны в вопрсах страхования авто, а это сайт, как одно из решений неосведомлённости владельцев авто, предлагает альтернативу - мнения и высказывания более компетентных людей...не считаю себя корифеем-есть и более компетентные люди вероятно.
и, как вижу, Вы явно этому препятствуете.......позвоните плиз мне по телефону в Питер *********** Это МТС, После звонка положу на Ваш счёт 100 или 200 руб)заисит от дебатов.....МНЕ НЕ ПОНЯТНА ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ_ А САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ-ВЗЯТЬ И БЛОКИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ. Ндеюсь сила Вашего сайта не в том. чтобы по тихому отключать авторов с опытом общения в данной сфере.
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #4   22.05.2006, 10:14
По умолчанию
Я извиняюсь, что влезаю в вашу беседу, но всё же...Мой пост удалили в одной из тем, потому скажу пару слов здесь.
Primar правильно выразился "самореклама" вы именно занимаетесь саморекламой и не чем больше, будет лучше, если вы назовёте свою СК и расскажете нам о её плюсах и минусах. В место того, что бы высказывать своё личное мнение, к не полюбившимся вами СК не имея под этим оснований, а полагаясь только на слухи и вашу личную неприязнь.
И с чего вы решили, что некоторые люди не компетентны в вопросах страхования? Выражайтесь корректно.
В ваших словах просматривается, какое то мания величия.
Вы пишите: - более компетентные люди ВЕРОЯТНО!
Слово "ВЕРОЯТНО" ставит вас выше других. Я правильно понимаю?
Почему вы так уверенны в этом?
И уж простите, но больше всего меня возмутило ваше предложение о деньгах!
Вы что думаете мы здесь все нищие?
Очень обидны и унизительны ваши слова. Пересмотрите свою позицию.
Все мы здесь собрались в той или иной форме для общения и передачи опыта в автостраховании и у всех у нас есть свои интересы. Давайте будем всё делать красиво и грамотно, что бы люди, заходящие в этот раздел могли получить грамотные ответы на свои вопросы и сделать для себя выбор в сторону той или иной СК.
Полагаясь на обоснованные факты и комментария.
В ваших же постах я увидел лишь надменную форму поведения "крутого"
если так можно выразится. Не понятно где работающего и непонятно кого рекламирующего.
Потихоньку здесь не кого не выключают, что и доказывает эта тема!
В моих словах нет никакой неприязни к вам, поймите меня правильно
С уважением...
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #5   22.05.2006, 22:28
По умолчанию
almerovod

насчёт саморекламы -это совершенно лишнее, т.к. её просто нет. Если бы хоть раз было упоминание о своей СКомпании, то был бы повод так высказываться, не так ли?
Вы различаете смысловую нагрузку слов - "Самореклама" и "реклама страховой компании"? Думаю различаете! Дальше пояснять не буду!

А насчёт телефона, по котрому готов ответить на вопросы..у Вас что табу в отношении других компаний кроме росгосстраха?
Повторяю - телефоны, контакты можете указать в своей визитке! У меня нет приоритетов в отношении страховых компаний, я не связан ни с одной из них. А если бы даже и был связан, то не позволил бы себе "валить" конкурента-коллегу.

Как Вы думаете зачем человеку отвечать на вопросы оппонентов из города - героя Москвы, если он сам из Питера и никакой личной заинтерсованности не имеет..............?
Не смешите меня, да? Если ответы компетентны и по существу, то они совершенно не нуждаются в усилении, путем упоминания в каждом сообщении, что вы работник крупной страховой компании (руководящий). (Устал чистить Ваши сообщения).

многие люди не слишком компетентны в вопрсах страхования авто, а это сайт, как одно из решений неосведомлённости владельцев авто, предлагает альтернативу - мнения и высказывания более компетентных людей...не считаю себя корифеем-есть и более компетентные люди вероятно.
Здесь вы правы, сайт действительно создан для обмена мнениями, информацией, опытом между более или менее компетентными страхователями и страховщиками :-)

Вы явно этому препятствуете.......
Угу, вот больше делать мне нечего, как вам препятствовать. Прекратите заниматься саморекламой, помогайте соконфетникам советом, своими знаниями, опытом и я отстану от вас :D

позвоните плиз мне по телефону в Питер ************ Это МТС, После звонка положу на Ваш счёт 100 или 200 руб)заисит от дебатов.....
Звонить не буду, дебатов не будет! Свое мнение я высказал и оно не изменится.

МНЕ НЕ ПОНЯТНА ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ_ А САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ-ВЗЯТЬ И БЛОКИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ. Ндеюсь сила Вашего сайта не в том. чтобы по тихому отключать авторов с опытом общения в данной сфере.
Теперь я думаю вам стала яснее моя точка зрения! А по тихому вас забанить уже не получится :D , получится только громко, вон какую полемику развели :-).

Удачи! :D
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #6   26.05.2006, 01:46
По умолчанию

Спорить с Вам господа - да ради чего.....? А тов. Рубби из Госстраха скажу, что коль вы так придираетесь к словам посмотрите в словаре Даля как пишется слово КОМПИТЕНТНОСТЬ.....а потом поговорим....если человек общаясь с людьми не знает своего родного языка - как можно полагаться на профессионализм его знаний....можете писать что угодно - не задевает - поверьте.
В отношение Примара - аргуметирует грамотно - молодец. Чувствуется логика.
Да не собираюсь я ребята с Вами спорить - тем более в моменты отдыха. Будьте при своих мнениях - время расставит всё на свои места. Возможно и я буду неправым.....не для того здесь , чтобы спорить......а вот рассказать о некоторых тонкостях - почему бы нет......Звонили мне некоторые - просто рассказал, что и как....думаю - не огорчились......
Удачи.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #7   26.05.2006, 08:20
По умолчанию
Ну вот и ладно, пришли к консенсусу :D .
Надеюсь Вы не покинете форум, наличие компетентного человека на форуме и его помощь соконфетникам советом, опытом, знаниями всегда приветствуется!

Удачи! Хорошо отдохнуть!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #8   26.05.2006, 08:56
По умолчанию
Ну вот и хорошо!
Я собственно не придирался к словам, я пытался донести их смысл. :D
И всё же с вашей стороны без издёвок не обошлось, ну да ладно, текст поправил.
Надеюсь на дальнейшее понимание и сотрудничество!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook