Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
eliz вне форума eliz    
Начинающий клаббер
Откуда: мск; Авто: Ниссан
Старый #1   25.08.2010, 21:58
Вопрос Почему так дешево?????
Хотела приобрести Х-Трейл японской сборки, 2 литра вариатор комплектации LE 2-JDA, цена по прайсу в салонах 1182 900 рэ. Сначала предложили резину зимнюю на штамповке в подарок+ защиту картера, когда я стала колебаться цену скинули до 1107000рэ, но подарки забирают...... машина в салоне, оплатить просят до конца августа....., так теперь понять не могу или это что-то с данным авто и хотят продать его быстренько.... или дженсер стал такой щедрый.....Кто нибудь сталкивался с такой щедростью??????
Ответить с цитированием
АвтоЛидер вне форума АвтоЛидер    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-TRAIL
Старый #2   25.08.2010, 22:08
По умолчанию
сейчас все trail ы продаются нашей сборки с 2010 года. Лохатрон наверное какой-то. Либо битый в дороге, либо какой еще нибудь косяк. у япов vin номер начинается на JN 1
Ответить с цитированием
eliz вне форума eliz    
Начинающий клаббер
Откуда: мск; Авто: Ниссан
Старый #3   25.08.2010, 22:16
По умолчанию
ОООО надо проверить вин, но бьют себя в грудь уверяя что япошка.

Добавлено через 4 минуты
у меня в договоре только модель прописана TDRNLJZT31EGA2-JDA, по этим буквам можно понять чего он производства? и вообще можно выяснить судьбу машинки пока она была в пути?

Последний раз редактировалось eliz, 25.08.2010 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
АвтоЛидер вне форума АвтоЛидер    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-TRAIL
Старый #4   25.08.2010, 22:28
По умолчанию
похож на Питерскую сборку. Судьбу Вам ни кто не скажет, им надо продать. Смотрите полезности-приемка машины от диллера на что обратить внимания ! Нашей сборки вроде машинки -ничего. Говорят устанены многие косяки, например, лак на машине толще, чем на японском. Вообще машинка нормальная. Я пока доволен.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #5   25.08.2010, 23:02
По умолчанию
Я не понял а где халява? Вы за нал покупаете? Салоны за нал легко уступают 60-80т.р. Резина ваша мах20штук, защита совсем смешно стоит 5-6 с установкой. Японец .... а что в этом такого? Сейчас очень много интересных вариантов, X-Trail давно не самое желанное преобретение, тем более для дамы. Сейчас довольно дешево продают антару - посмотрите.
ХТ-л подходит тока убежденным и старым пердунам. Не ведитесь на низкое остекление и отличную обзорность. Для женьщины важен цвет и фа-фа когда подруги увидят.

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 25.08.2010 в 23:13.
Ответить с цитированием
eliz вне форума eliz    
Начинающий клаббер
Откуда: мск; Авто: Ниссан
Старый #6   25.08.2010, 23:39
По умолчанию
да ладно..., куда не глянь одни Трейлы вокруг, причем с дамами за рулем....., а антара на любителя..... тем более ниссан осознанный выбор , так вот и вопрос был в том, что скидывают 70000рэ как то много... или наоборот мало )))))., а то что японец - мне кажется сборка получше!? или без разницы?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #7   26.08.2010, 00:23
По умолчанию
От темы не отклонились?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #8   26.08.2010, 10:08
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
От темы не отклонились?
уже отклонились, обсуждать разные машины в другой ветке
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #9   26.08.2010, 12:36
По умолчанию
Поездейте по салонам, поговорите с людьми.....Вполне возможно, что Вы удивитесь щедрости других предложений... (устриц ел).
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #10   26.08.2010, 13:53
По умолчанию
К сожалению не везде салоны уступают хоть копейку. Покупаю скоро (едет уже) в Тюменском салоне. разница с Москвой 600 рублей (видимо за доставку). Правда я платил перечислением. Но судя по отзывам тут и в других форумах часто дают подарки, скидки на допы. Мне же ни копейки. Обьяснили, что и так машины пользуются спросом сильно и ждать приходится по 2-3 месяца. Вот когда было много механик, тогда давали подарки и скидки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook