|  
 | 
 |  
 | 
			
| Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny. |  
| 
			
|  |      | 
 
#1   
				17.08.2010, 21:21
			
			
		 |  |  
	| 
				 Пропадают тормаза. 
 Sunny 2,0 D(дизель)   С недавнего времени машинка стала хуже тормозить, тормоза практически не идут на юз, и замедление стало хуже, а после 5-8 качка педаль накачивается и становится колом и тормозов совсем нет, потом через 5-10 сек. педаль начинает работать, как прежде, но сново через 5-8 качков всё повторяется и так постоянно. Все супорта, колодки, диски, шланги в отличном состоянии. Есть подозрения на вакуумный насос. Или может что то другое, может у когото была подобная проблема подскажите как лечится. |  
| 
			
|  |      | 
 
#2   
				17.08.2010, 22:24
			
			
		 |  |  
	| 
	
	
		| 
			
			Сообщение от Seg-71
 вакуумный насос |   Вакуумный усилитель. Когда педаль "колом"- он выключен, когда мягкая - работает. Следовательно либо сам вакуумник умирает, либо на нем периодически пропадает питание, что скорее всего. Имхо проверять фишку, провода, а уже после в сервисе сам вакуумник.
				__________________yesterday my life was filled of rain...
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#3   
				18.08.2010, 00:25
			
			
		 |  |  
	| Попробуй прокачать тормаза, может всётаки воздух попал? |  
| 
			
|  |      | 
 
#4   
				18.08.2010, 12:18
			
			
		 |  |  
	| 
	
	
		| 
			
			Сообщение от Hesh_den
 Попробуй прокачать тормаза, может всётаки воздух попал? |   Тогда педаль бы проваливалась. Мне раз так в сервисе тормоза "прокачали", ощущения не из приятных.
				__________________yesterday my life was filled of rain...
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#5   
				18.08.2010, 21:37
			
			
		 |  |  
	| 1 проверь нет ли подсоса воздуха в шланге (трещины и т.п.), который идет от впускного коллектора к вакуумнику. либо посади на герметик все соединения. 
2. либо клапан сифонит 47478 http://www.japancats.ru/nissan/Parts...IllId=D9B00018
				__________________GA16DS проехал 430,000 км...     ....отдых в гараже...
 |  
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Sunny и 100NX
	
		|   |  
 
 
	
 
 
 
 
 
 |  
 |  
 |