
|
| 
|
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом. |
|
|

# 1
17.03.2006, 12:26
|
|
Посоветуйте бассейн
Посоветуйте бассейн в районе Октябрьская - Ленинский - Ясенево - Бутово. Можно предложить другой район, кроме севера, СЗ и СВ
Прыгательные зоны не нужны. Нужно тока плавать и не толкаться  Мей би доп. услуги. Интим не предлагать
Знаю, что есть бассейн в Бутово и в Интуристе на Ленинском. Был ли там кто, что скажете?
|
|
|

# 2
17.03.2006, 12:41
|
|
МИСиС
117279, Профсоюзная ул., д. 83Б
тел. 333 5296
м. Беляево
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
|
|
|

# 3
17.03.2006, 15:14
|
|
На улице Талалихина хороший бассейн с морской водой

|
|
|

# 4
17.03.2006, 15:16
|
|
.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
|
|
|

# 5
17.03.2006, 15:42
|
|
Сообщение от allex 777
На улице Талалихина хороший бассейн с морской водой

|
с морской?? :shock: с минеральной бассейны знаю.. с морской в москве первый раз слышу.. :shock: вроде как морскую воду нельзя транспортировать микроорганизмы живут в ней тока 48 часов.. а затем погибают  можно морскую соль развести..но это уже имитация... 
|
|
|

# 6
17.03.2006, 15:51
|
|
+1 Анют
натуральное оно завсехда луче :sly:
|
|
|

# 7
17.03.2006, 16:49
|
|
Смотря про какое Бутово говоришь?!?!? В Южном есть (за котеджами), туда постоянно наведываюсь, но народу днём как попадёшь "по пусто, то густо", я по утрам хожу- по два чела на дорожку. В Северном тоже есть, но где конкретно-без понятия.Если нужен поболее есть в "Олимпийской деревне" глубина 6 метров, дорожек не помню сколько - давно там был. В Ясенево есть, на ул. Вильнюсская, за домом №6, но там никогда не был-сказать ничего не могу.
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
|
|
|

# 8
17.03.2006, 18:55
|
|
Слышал где-то в Ясенево есть. Построили буквально пол года назад. Если есть желание, могу уточнить поточнее.
|
|
|

# 9
17.03.2006, 19:14
|
|
На Шаболовке есть клуб Orange Fitness с бассейном. Имхо, неплохо. Хотя бассейн мог быть и побольше (3 дорожки, 21 м, с гидромассажными лакунами)
|
|
|

# 10
17.03.2006, 23:17
|
|
Октябрьская - рядом с ЦДХ художественный лицей есть (Крымский вал, 8, корп. 2 темно-красное здание), там отдельно спортивный корпус, куда за плату пускают людей со стороны.
Как там сейчас не знаю, но года 3 назад нам работа оплачивала там бассейн, сауну, трен. зал и спорт. зал (там где в волейбол, баскетбол, футбол играть мона :D )
В бассейне 3 или 4 дорожки по 25м., народу вечером было немного, мож из-за того, что место не очень известное. Внутри есть бар еще 
__________________
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Курилка
| 
| 
|