Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #1   01.04.2010, 13:31
По умолчанию Курилка@Дом2. Построй свою любовь!
Общались как-то тут с подружкой (с) Веткой на тему Курилка и Дом2, далее по тексту «Периметры» или «Проекты» прикольные совпадения нашлись))
Люди сюда приходят с разными целями, но если основная часть, приходящая в Дом2 под лозунгом «Построй свою любовь!» на самом деле идет за пеаром с мечтами сделать карьеру на телевидении, то в Курилку некоторые участники (точно их процент не назову) приходят как раз таки строить любовь, хотя официальная версия звучит примерно так: «Подскажите пожалуйста неопытной девушке…..почему у машинки фонарики сзади разного цвета…., как проехать до улицы Карла Маркса….., где найти опытного инструктора на дорогостоящей иностранной машине…, и т.д. и т.п.»
В Периметре достаточно часто возникают взаимные симпатии, симпатизирующие торопятся объявить себя Парой и заселиться в Домик, это сразу же становятся темой для обсуждения, всеми участниками Проекта, и всегда находятся те, которые не верят в отношения вновь созданной Пары , но тем не менее пытаются узнавать новые подробности развития отношений, строят прогнозы. Некоторым Парам такое внимании общественности не нравится, а другим Парам наоборот внимание льстит и они продолжают играть «на камеру» подогревая к себе интерес других участников. При этом и те и другие говорят: «Это не ваше дело, мы сами разберемся!» Ха, кто же им даст самим? Они же на Проекте! Но вот почему-то уйти за Периметр особо никто не спешит. Хотя, несомненно, есть и счастливые примеры, когда Участникам удается найти свою любовь, некоторым даже создать семью, и они уходят за Периметр, некоторые появляются в Периметре лишь по знаковым событиям Проекта, а кто-то уходит из него навсегда. Также полно тех, кто приходят на Проект, уже имея отношения за Периметром, одни находят в этом лекарство от скуки, но есть и те, кто пытается строить отношения еще и на Проекте, забывая о том, что за ними следят не только участники, но и Телезрители)))), среди которых может оказаться их запериметровая половинка. Телезрителей у Проекта много, среди них есть как бывшие Участники, так и люди, имеющие малое отношение или же не имеющие вообще никакого отношения к Проекту. Телезрители знают стареньких или особо «ярких» Участников проекта по именам (никам), следят за событиями, жаждут новых скандалов, в такие дни рейтинг Проекта резко возрастает, Телезрители критикуют Участников Проекта, возмущаются, как можно такое выдавать в эфир (форум), упрекают их в аморальности, безнравственности, тупости…..но все равно не отлипают от экранов)))))
На Проекте есть Ведущие_КсенияСапчаг_и_КсюшаБородина, которые как-бы следят за тем, чтобы Участники не нарушали правил поведения на проекте, хотя им не чуждо ничто человеческое, поэтому некоторых Участников они наделяют Иммунитетом, какие бы безобразия они не чинили. Есть Участники Заноза_в_заднице, они обычно и являются провокаторами и зачинчиками всех заварух, досаждают многим Участникам и Ведущим, но избавиться от них не так-то просто, они всегда на грани, практически не оступаются, если и залетают, то, как правило, отделываются парой Предупреждений от Ведущих, и именно эти Занозы не дают Проекту стать болотом.
Стоит на время отвлечься от Проекта, вернувшись мы видим что изменилось мало, появились новые Участники, остался кто-то из стареньких, по прежнему строят любовь, объявляют себя парами, сходятся, заселяются в домики, расходятся, ругаются, скандалят, мирятся……… но в конце каждой серии неизменное: МЫ СЧАСТЛИВЫ!

ЗЫ тема создана не с целью критики и вовсе не носит никакого поучительного характера, скорее развлекательного назначения инитаво. Сегодня же 1-е апреля.
Ответить с цитированием
Николаич вне форума Николаич    
Аццкий клаббер
Откуда: Город мирного атома; Авто: Синий овал, да не тот
Старый #2   01.04.2010, 13:38
По умолчанию
Олечка, как Вы ловко провели параллели! Даже придраться не к чему.
Единственно, вопрос: кто же у нас выступает в роли Сапчаг и Барадиной?
__________________
Я не последняя сволочь - за мной ещё двое занимали!
Ответить с цитированием
kirpeach вне форума kirpeach    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: лесник ссупаром
Старый #3   01.04.2010, 13:38
По умолчанию
__________________
и ты , Брат ...
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #4   01.04.2010, 13:39
По умолчанию
А мне пофигу))) Я женатый. Хотя в домик на денек заселиться могу, если чо)))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #5   01.04.2010, 13:39
По умолчанию
ааааааааааааааааа ОЛЬКА!!!!!!! в самую точку ) маладец ) БРАВО!!!!!!!!!
Сообщение от igor48 Посмотреть сообщение
А мне пофигу))) Я женатый.
+1
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
Ответить с цитированием
Geesy вне форума Geesy    
голубоглазая сво
Откуда: Москва; Авто: VW Tiguan 2.0 S&S
Старый #6   01.04.2010, 13:44
По умолчанию
Классно
__________________
Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер...
Нормальному коту и в декабре март (с)
Ответить с цитированием
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #7   01.04.2010, 13:44
По умолчанию
ниасилил
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..
Ответить с цитированием
OksanaD вне форума OksanaD    
Гламурное Утко
Откуда: Москва; Авто: porsche cayenne
Старый #8   01.04.2010, 13:44
По умолчанию
пары- в студию)))
__________________
путь в тысячу миль начинается с одного шага (с)
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #9   01.04.2010, 13:45
По умолчанию
Сообщение от igor48 Посмотреть сообщение
Я женатый
это называется "имею отношения за Периметром" ))
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #10   01.04.2010, 13:46
По умолчанию
Сообщение от viHTik Посмотреть сообщение
ниасилил
тебе рано

Сообщение от OksanaD Посмотреть сообщение
пары- в студию)))
следите за анонсами
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook