 
  | 
  |  
  | 
			
| Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder. | 
 
 
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				14.11.2008, 13:22
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Где купить поддержанный патик?
 
 
		
		
		Здраствуйте! 
Понравился Патик и хочется его приобрести, но на новый денег не хватает, поэтому хочется взять года 2006. И вот столкнулся с проблемой где найти хороший экземляр: ездил по объявлениям, постоянно попадались перекупщики ( что доверия не очень вызывает). 
 Подскажите где можно поискать поддержанный? 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				14.11.2008, 15:26
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		могу предложить 2001 года   
зато с кучей доп. опций, типа газ + лифт + проч.  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				14.11.2008, 17:16
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 fobbos 	  
Посмотри по дилерал "ТРЕЙД ИН" вариант и диагностику сразу можно сделать и историю узнать (несли не дадут историю то отказываешся от экземпляра). Я в УСЕРВИС+ (не реклама жене искал маленький жипик) видел в районе автозаводской, черный с автоматом, правда это было месяча полтора назад. Обзвани дилеров и узнай в "ТРЕЙН ИНе" есть что тебя интересует. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				14.11.2008, 17:31
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Сейчас очень хорошие скидки, до 10% от цены. Может новый? 
Подержанные все с пробегом от 60 тыс., а цена не меньше миллиона. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				14.11.2008, 20:04
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 скинул в личку.Звоните 2006.25000 ПРОБЕГ.7 МЕСТ.хОРОШИЙ БОЕВОЙ КОНИК.ЖЖЖЖАЛКО. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				14.11.2008, 23:35
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 К сожалению на новый не хватает, а интересует только дизель+АККП+полный фарш. Ладно, буду дальше искать. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 7  
				15.11.2008, 11:46
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 В Автоспеццентре в Химках стоит серебристый Пат. Дизель+верхняя комплектация. Салон светлый. Произведен в ноябре 2005. На дороге с января 2006. Пробег 86 000 км. Вебасто. Противотуманки-ксенон. Мультилок. Новый аккумулятор. Новая рулевая рейка. Почти вся новая ходовая. Чип-тюнинг. Гарантия до января 2009. 
Съезди, посмотри. Мой телефон есть у них. 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Чем дальше в лес, тем толще партизаны
			 
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 8  
				17.11.2008, 02:21
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Я тоже думал, что не получится, и придется покупать у перекупщиков, но в одно прекрасное утро увидел объяву на авто.ру (не сочтите за рекламу), да такую вкусную, что медлить было нельзя, и вот через пару дней... в общем все сложилось замечательно, так что могу с уверенностью сказать, что такое возможно (доказанно Зану... т.е. мной). Кстати, по моим наблюдениям с АКПП проще найти, чем с механикой, вот с механникой замучался искать, а с автоматом прям в разы больше предложений. В общем если не к спеху, то может стоит помониторить инет, у меня пару месяцев не очень активного поиска точно ушло. Понятно, что идеального совета как купить не существует, так что просто пожелаю удачи в поисках и покупке. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 9  
				17.11.2008, 15:38
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 У меня был похожая история, только когда я продавал свой Ford Mondeo. 
На автору разместил объяву, за месяц был всего один звонок, но это был мой покупатель, который взял машину особо не рассматривая и не торгуясь. Так что инетом пренебрегать нельзя. 
 
P.S. Ford был хороший, поменял его на Pathfinder, скучаю по седану сейчас... 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 10  
				17.11.2008, 16:26
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		Если так дальше дела пойдут с бизнесом, то на рынке будет масса достойных вариантов. Я сегодня подбил итоги и подумал, что вполне возможен вариант пересесть на что-то попроще    
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Pathfinder
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |