
|
| 
|
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol. |
|
|

# 1
27.04.2016, 17:56
|
|
Тотальный тюнинг Patrol Super Safari
Здравствуйте, уважаемые формучане.
Вопрос такой:
Образно имеем Патруль в комплектации Super Safari с TD42T, собранный из машинокомплектов, а следовательно, без пробега. И задача снарядить его всем самым лучшим: самыми качественными блокировками, лебедками (только назад), бамперами и прочими всевозможными ништяками. Повторяю - ЛУЧШИМИ. Машина готовится под очень серьезное и длительное путешествие. В рассчет идет все, что делает стоковую машину полноценным экспедиционником.
Огромная просьба без флуда, только по делу 
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
|
|
|

# 2
27.04.2016, 19:00
|
|
Целый раздел посвящен этой теме на сайте...построение экспедиционника.
|
|
|

# 3
27.04.2016, 21:09
|
|
Тут без флуда не получится, ибо, во первых, непонятно, для чего строится машина, во вторых, понятие "лучшее" очень разное для всех.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
|
|
|

# 4
27.04.2016, 21:25
|
|
Сообщение от Soomf
 И задача снарядить его всем самым лучшим...... лебедками (только назад), бамперами и прочими всевозможными ништяками. Повторяю - ЛУЧШИМИ.
Огромная просьба без флуда, только по делу 
|
Ну как тут без флуда? Что это за направление такое, где требуется только задняя лебедка? Спуск с Эльбруса? А на вершину его с парашютом выбросят?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
|
|
|

# 5
27.04.2016, 22:40
|
|
Lonjeron, спереди с завода идёт меха, потому нужна сзади дополнительная
Для чего готовится машина, я вполне чётко обозначил.
Лучшее, это в первую очередь надежное и эффективное.
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
|
|
|

# 6
28.04.2016, 06:42
|
|
Soomf, так тогда конкретизируй список хотелок, типа такого:
1) передний силовик
2) задний силовик
3) задняя лебедка
4) резина
5) диски
6) главные пары/кит раздатки
7) полуоси
8) багажник
9) спальник
10) шноркель
11) бензобак основной и дополнительный
12) подножки
13) блин, я заманался писать - количество пунктов практически бесконечно, вплоть до сепаратора для топлива, подкачивающего насоса для мотора, устройства отдельной зарядки акумов, лампочек в фарах, спальника в салон, ноутбука, блокировок, пневмосистемы, рации, крепления инструмента, самого набора интструментального, пружин, амортов, подогрева движка, бака, мостов и т.д.
|
|
|

# 7
28.04.2016, 06:59
|
|
Kurok, для экспедиционника "силовуха" - зло...конечно, если он не собирается в экспедицию по валке леса..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх".  ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер
Меня Александром зовут!!!
|
|
|

# 8
28.04.2016, 08:18
|
|
Сообщение от Soomf
 самыми качественными блокировками
|
по блокировкам вот вариант)
https://www.drive2.ru/c/3013616/
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
|
|
|

# 9
28.04.2016, 08:38
|
|
"лучшее" для каждого свое, хотя бы потому, что часть владельцев не имеет финансовой возможности экспериментировать с разными брендами и сравнивать их... Так что тут пожалуй "лучшее" для вас, это будет "раскрученный бренд" (ARB, WARN и пр.)... им конечно есть равноправные альтернативы, но, как говорят владельцы ленд крузеров - это же тойота))))
|
|
|

# 10
28.04.2016, 14:33
|
|
Постараюсь примерно обозначить список:
1) Усиленное сцепление
2) 12-ти тонная лебедка назад
3) Выносливая резина для больших пробегов как по асфальту, так и по бездорожью средней тяжести
4) Радиостанция
5) Шноркель
6) Усиленные полуоси
7) Усиленные клюшки
8) Багажник на крышу
9) Доп свет
10) Более производительная турбина
11) Компрессор с ресивером + дуделка
А так же куча мелочей
Нужны именно конкретные производители и конкретные модели, зарекомендовавшие себя при эксплуатации в тяжелых условиях
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Patrol
| 
| 
|