Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1   28.08.2007, 23:34
По умолчанию
А вот, видимо, и альтернатива X2 от производителя.
http://auto.utro.ru/news/2007/08/27/...shtml?gallery0
Nissan похоже понимает, что такая компановка, как у Х2 долго не протянет в конкуренции с РАФ, ММС и CR-V. На любителя она. Поэтому пустили, как всегда первым, америкосам этакий микро-Мурано. Двигло, трансмиссия и вероятно подвеска как у Х2. А дальше, что видно, дизайн кузова - по последней моде, омыватели - нормальные, консоль - без дурацких дырок, подрулевые лепестки вариатора видны. Музыку поставят Bose как на том же Пафике. Обидно, что америкосская цена в 20 ихних косарей икнётся нам скорее всего как у ММС - 38-45 тыс. Да и сам Ниссан не скрывает, что это уже горячая замена X2.
http://www.carpark.ru/ru/publication...m4=14&id4=1439. Бстро время бежит, однако.
Ответить с цитированием
alex2964 вне форума alex2964    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan X-Trail 2.0 T-31A MT
Старый #2   29.08.2007, 08:44
По умолчанию
А вот, видимо, и альтернатива X2 от производителя.
Ребята неужели непонятно это Кошка только для американского рынка. Так что гдето вы близки к правде платформа одна и таже
Ответить с цитированием
ZeMike вне форума ZeMike    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #3   29.08.2007, 09:30
По умолчанию
Сообщение от alex2964 Посмотреть сообщение
Ребята неужели непонятно это Кошка только для американского рынка. Так что гдето вы близки к правде платформа одна и таже
совершенно верно - это кашкай для америкосов
Ответить с цитированием
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #4   29.08.2007, 10:15
По умолчанию
хорош кошак - 2,5 литра, а еще обещают V6
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #5   29.08.2007, 13:04
По умолчанию
По моему - ничего общего с Х-сом,
Кошак чистой воды (на торпедо посмотрите внимательнее)
Багажник явно литров 400-50 максимум.

НЕЗАЧОТ
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #6   29.08.2007, 13:20
По умолчанию
На обоих модификациях возможна установка новой системы полного привода.
Это точно кашкай...
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #7   29.08.2007, 13:42
По умолчанию
Больше похоже на Инфинити ЕХ
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #8   29.08.2007, 13:42
По умолчанию
Первые фото Roque я увидел задолго до заказа Х-трейла и альтернативой не считаю так же как и Кошкай. Дизайн уж точно на любителя, Кошак пожалуй повеселее будя.
http://www.autonews.ru/first_look/ne.../01/09/1237116 - это ссылка на статью от 09 января 2007г. почему только сейчас обсуждаем?
А насчёт просвета дорожного, Вы загляните под CRV вот где загадка - где она проедет? Или Мурано под которой глушак висит посередине чуть ли не на земле.
На японском сайте видел допы красивые серебристые накладки на бампера, молдинги, интересно когда допами будут нашпигованы диллеры?! Какой нибудь обвес то не помешает, только красивый и безвредный для качеств авто.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #9   29.08.2007, 15:05
По умолчанию
Сообщение от ZeMike Посмотреть сообщение
совершенно верно - это кашкай для америкосов
Это точно не Кашкай, поскольку по размерам больше второго Трейла (кроме высоты). Вот данные на хохляцком сайте http://auto.catalog.ua/?vendor=Nissa...r=addtocompare Те же цифры в официальном релизе, тока не так компактно изложены. Очевидно, что это "недостающее звено" между вторым Трейлом и Мурано. По поводу конкуренции с РАВ 4 и СРВ - судя по открытой информации, япошки в Штатах официально еще компактных кроссоверов не продавали, поэтому действительно получается это их первый и единственный конкурент в данном сегменте на североамериканском рынке. Насчет того, где новый машин будет продаваться, единого мнения нет. Одни СМИ пишут, что только в Америке, другие, что и в Европе тоже, причем по цене от 30 тыс. у.е. за полноприводный вариант. Судя по всему, будут две комплектации (во всяком случае, у янки), причем ко второй предполагаются в виде опций многие вещи - типа бортовой компутер, 17-е колеса (штатные - 16-е), всякие электронные приблуды типа МП3, магнитола Бозе опять же пресловутая. Короче, дешевой эта машинка никак не будет, а если к нам когда-нить доберется, тем более В Америке она в базе примерно на штукарь-два дешевле РАВ4 и СРВ, что, понятно, есть маркетинговый ход и вовсе не означает, что в максималке машинка будет дешевле конкурентов
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #10   29.08.2007, 15:29
По умолчанию
Да уж, если посмотреть на украинском сайте тех данные, то видно, что он больше нового Х-са, но в статье (ссылка выше) данные совсем иные... база колесная, например 2600мм...
Чему верить?
Здравый смысл говорит о том, что не может у этого авто база быть короче чем у Кашака (2635мм).
Получается это совсем не Кашак (т.к. больше Х-са), но еще чуть-чуть и Мурано!
Ниссан решил полностью закрыть все сегменты в 4х4 судя по всему.
Есть все, что угодно, на любой вкус и карман (от 24к$ вплоть до Инфинити).
Кстати, ехал позавчера по МКАДу, так недалеко от Крокуса огромная стоянка вся забитая Инфинити разными и автосалон только что открытый судя по всему.
Тойоте и Lexus придется потесниться, причем, судя по всему довольно сильно. Особенно в классе машин за 25к $ и выше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook