
|
| 
|
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera. |
|
|

# 1
24.02.2007, 19:11
|
|
Братцы, посоветуйте!!!
Господа, какие колодки поставить на морду Nissan Primera Wagon, мотор SR20De. Оригинал не хочу: дорогие+будут точно греметь  (не обсуждаем), Lucas, Nipparts, Jap Cars, Valeo - что из этого, может есть еще что-то? 
|
|
|

# 2
24.02.2007, 20:18
|
|
|
|
|

# 3
25.02.2007, 22:33
|
|
Поставил на Р11 Prestige, говорили будут скрепеть, а они не скрипят. И изнашиваются не хуже более дорогих аналогов
|
|
|

# 4
26.02.2007, 10:59
|
|
ставь любые, тока лицензионные, притруться к дискам - скрипеть не будут, это же расходка, чего переживать
|
|
|

# 5
26.02.2007, 11:12
|
|
Езжу на колодках Кошияма вот уже 25000 км. Износ процентов 30. не скрипят, тормозят зашибись.
|
|
|

# 6
26.02.2007, 16:28
|
|
Сообщение от gvidon
 ставь любые, тока лицензионные, притруться к дискам - скрипеть не будут, это же расходка, чего переживать
|
1. В курсе что есть индексы жесткости колодок??? Чем мягче колодка, тем дольше живет диск, чем жестче - тем быстрее диски угробишь. Мои диски не новые, взял REMSA - средней жесткости, чтобы до лета хватило.
2. 25 000 респект - проверить бы состояние торм. дисков!!!
3. Притрутся к дискам - это вопрос. Если диск неравномерно изношен, или его повело? Колодки будут снашиваться неравномерно, в них появятся трещины - грязь их забьет - пение тебе будет обеспечено.
4. Расходка за 300 рублей (4 штуки) производства Россия??? есть и такие и выглядят прилично, и сертификат качества есть - на фиг, такие при первом экстренном торможении с накладок сорвет.
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Primera
| 
| 
|