Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
amigo-vl вне форума amigo-vl    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan Murano
Старый #1   25.12.2012, 05:49
По умолчанию Снова трабл !!! ошибки 0840, 0845, 1778
Уважаемые пользователи , год назад менял гидроблок . Снимали , разбирали , стружки не было , ремень в хорошем состоянии, валы не задраны и вот снова ;Машина едет , но когда набираешь скорость порядка 50-60 км , то переключение на пониженную не происходит . Т.е обороты растут как у трамвая , отпускаешь газ и обороты падают . Когда зашкалишь за 3500 об/м , то переходит в аварийный режим , газик вялый сразу тупит . ВЫКЛ/ВКЛ снова едет. 1778 стер мотор -это понятно, а ошибки 0840 и 0845 давление.? или проводка. Есть подзрение в разъеме вариатора в плохих контактах . У кого-нибудь было такое?
Ответить с цитированием
amigo-vl вне форума amigo-vl    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan Murano
Старый #2   23.01.2013, 10:53
По умолчанию
Все сам сделал. Поменял блок управления вариатором и все норм . Рад по уши , что все обошлось малыми силами. Подозреваю, что блок вылетел не просто так , был слабый аккамулятор и в один прекрасный день пришлось прикуриваться . После этого стал подтупливать думал снова варик, но все обошлось . Мораль ? не экономьте на батарейке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook