 
  | 
  |  
  | 
			
| Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder. | 
 
 
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				05.11.2011, 17:44
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Что из перечисленного могут поменять по гарантии?
 
 
		
		
		подошло последнее гарантийное ТО (90 000) на моем бензиновом бегемоте, да и по сроку 2 месяца осталось, отсюда вопрос, есть моменты которые хотелось бы обсудить с дилером такие как: ободраные вставки на руле; протертая подушка водительского сидения, там даже дырка есть небольшая (на Праде сами предложили поменять обивку по гарантии, был опыт); какие то очень странные вытекания жидких кристаллов по краям одометра и комп. в приборке, причем с новья это было, вот сегодня опять, потом пропадает все, сфотографировал даже; ну и буквы на рейлингах (хотя это вопрос уже меньше всего беспокоит). Что просить чтоб не позориться? И к кому лучше поехать, ТО большое + все колодки диски. Спасибо   
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				05.11.2011, 22:50
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		А что тут думать, заявляй всё сразу   
Добавлено через 4 минуты
	
	
		
			
			Сообщение от Carlsson
  чтоб не позориться 
	
 
	 | 
	 
	 
 Про дырку в сиденье не говори    
		
	
		
		
		
		
		
		
						  
				
				Последний раз редактировалось Сергей Макаров, 05.11.2011 в 22:50.
				Причина: Добавлено сообщение
				
			
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				07.11.2011, 16:37
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Отвечаю сам, забрал машину с ТО. Буквы на рейлингах поменяли естественно, вставки на руле с кнопками тоже поменяли, обшивку сидения тоже поменяли (точнее сказать заказали), вопросов никаких не возникло, я доволен как слон, ура! 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				08.11.2011, 07:02
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Где ТО делал? 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Макс
			 
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				08.11.2011, 11:45
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Привет проси поменять каталики им, скорее всего хана попроси отдельно сделать диагностику она платная. Карданчики, рулевую рейку, втулки стабилизаторов. У меня тоже через 2 месяца кончица гарантия только пробег маленький 36000, что вспомню едче напишу. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				08.11.2011, 21:17
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 задние ступицы смотри. обычно летят как раз на 90-100 тыщах. и гарантия у тебя до 100 тыщ, а не до 90. имей ввиду. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 7  
				13.11.2011, 22:12
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		Делал в ННТ, к вопросу Бобра  , про каталики спрошу, спасибо, как сиденье привезут, так обязательно диагностику сделаю, с рейкой тишина, знаю ее приметы, косточки ерунда, можно и не по гарантии, хотя и они не просятся, а вот задние ступицы глянем. Вообщем спасибо всем, буду докладывать дальше  ))  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 8  
				14.11.2011, 17:04
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 дай мастеру денежку. поменяют все что можно и не нужно... 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 9  
				20.11.2011, 19:12
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 На моем Пафике-2008 заднюю дверь перекрасили по гарантии без проблем, а вот по поводу облезлой защитной пленки на руле - отказали, мотивируя тем, что это механическое повреждение 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 10  
				21.11.2011, 15:59
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		
	
	
		
			
		ободраные вставки на руле
	
 
	 | 
	 
	 
 не прокатят.. у меня такая ж фигня... скажут "использовали не правильные хим. средства для чистки" (можно всё таки попробовать сказать что ни чем не мыл ни когда руль, мож прокатит.. )
 
	
	
		
			
		 протертая подушка водительского сидения
	
 
	 | 
	 
	 
 хех.. ну тут тоже сомневаюсь что прокатит... 
 за отдельную плату поменяют.. 75 р. буква (если не изменяет память)
 не знаю как у вас, а у меня дать денежку не прокатило.. мастера все наотрез отказались брать денег, разговаривал со слесарем, говорит всё строго.. запчасти, которые меняют по гарантии отправляют в офис ниссана... поэтому такая напряжёнка  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
		
						
		 | 
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Pathfinder
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |