
|

| 
|
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба. |
 |
|
|
|

# 1
08.08.2006, 15:33
|
|
Сигнализация в Микру на штатную проводку
Доброе время суток!
Уважаемые, есть вопрос. (Микра в комплектации комфорт) По заверениям производителя у Микры проложена проводка для подключения сигнализации.
Если это так, то не тот ли это красивый жёлтый разъём в районе блока магнитолы? Если и это так, то есть ли в природе сигналка которая без проблем с этим разъёмом пожениться? Ибо он, разъём этот, очень не похож на стандартые разъёмы сигнализаций. И вообще, есть ли решение чтобы ничего не резать, скручивать сверлить изолировать и прочее? 
|
|
|

# 2
08.08.2006, 16:56
|
|
я тоже озадачен у кого есть схема проводки микры без магнитолы 1.2 автомат абс ебд думаю ставить все самому
|
|
|

# 3
08.08.2006, 18:14
|
|
|
|
|

# 4
09.08.2006, 00:20
|
|
"...то не тот ли это красивый жёлтый разъём в районе блока магнитолы?" - это разъём подушки безопасности и его лучше не трогать, чтоб не получить ('  ')
Разъёма под штатную сигналку на Микре нет.
__________________
Всё относительно (с)
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Защита от угона
| 
| 
|