|  
 | 
 |  
 | 
			
| Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба. |  
| 
			
|  |      | 
 
#1   
				18.09.2010, 21:54
			
			
		 |  |  
	| 
				 Установка авто сигнализации!? 
 Приветствую всех! 
может кто устанавливал себе сам или кто знает как сделать двушаговое открывание дверей??? в инструкции написано про 1 провод и он предназначен для этих целей! а вот куда его подключать то? 
Спасибо тем кто ответил  |  
| 
			
|  |      | 
 
#2   
				20.09.2010, 22:25
			
			
		 |  |  
	| обычно это один из доп каналов сигналки. подключают этот провод к релюшке. саму релюшку подключают к ЦЗ машины. замки при таком подключении целесообразно подключать по силе, ну или хотя бы один по силе други нет. 
 ЗЫ ну как-то так. типа каков вопрос таков и ответ. ничего конкретного )))))))))
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#3   
				21.09.2010, 08:41
			
			
		 |  |  
	| 
	
	
		| 
			
			Сообщение от Dlmka
 Приветствую всех!может кто устанавливал себе сам или кто знает как сделать двушаговое открывание дверей??? в инструкции написано про 1 провод и он предназначен для этих целей! а вот куда его подключать то?
 Спасибо тем кто ответил
  |  
Если у Вас центральный замок американского типа и сначала открывается водительская дверь, потом все остальные, то вполне может быть что управление будет по одному проводу. Если же у Вас стандартный центральный замок, то можно организовать открытие водительской двери по силе в разрыв, а остальные по управлению. |  
| 
			
|  |      | 
 
#4   
				24.09.2010, 17:31
			
			
		 |  |  
	| всем спасибо все подключил! ) за открытие водительской двери и закрытие всех отвечает ЦЗ сигналки, а за открытие пассажирских доп сигнал!
 если что обращайтесь!
 |  
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Защита от угона
	
		|   |  
 
 
	
 
 
 
 
 
 |  
 |  
 |