Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MyMurano вне форума MyMurano    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #1   15.05.2017, 23:51
По умолчанию Машина тупит при трогании с места
Краткая предыстория: загорелся чек. Приехал в "известную" в Москве компанию "Виста" (ближе всего к дому). Сделали диагностику, результаты следующие:

1. Ошибка зажигания - типа двигатель троит. Хотя я не слышу. Ну ок, свечи давно не менял.

2. Пара ошибок по коробке, 0868 (недостаточное давление масла в вариаторе) и какая-то еще. Начали рассказывать про то что все, надо разбирать всю коробку, быть может все угодно. По деньгам 80-180. Я их поблагодарил и уехал.

По дороге домой обратил внимание, что когда машина останавливается полностью - то потом плохо трогается - элементарно тупит. Нажимаешь на газ, ничего не происходит, какой-то провал. Подумает секунду-полторы - поедет. Но реакция на педаль газа при трогании заторможенная, вялая.

Почитал форум про 0868 http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=108554. Проконсультировался у официалов. Порекомендовали сделать также - промыть радиаторы и поменять масло в коробке. Все сделали, + заменили свечи и масло в ДВС. Ошибки пропали. Но заторможенный старт (трогание) остался. Машина тупит на горячую. По началу, когда не о конца прогрета, вроде все нормально.

Может кто сталкивался с такой проблемой или может порекомендовать к кому обратиться в Москве проконсультироваться? С тех пор как нормальные ребята ушли из Висты, я не знаю к кому обратиться.

Буду благодарен любому совету.
Ответить с цитированием
gotsman вне форума gotsman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Мурано з50 2006 продана
Старый #2   16.05.2017, 14:41
По умолчанию
Похоже на нехватку давления в вариаторе на горячую, переходит в аварийный режим - поменяй бумажный фильтр который стоит в теплообменнике около левого колеса и промой гидроблок со снятием и разборкой. Подъедь в Королев если хочешь, глянем давление через cvtz50. Станет яснее.
__________________
2006 Europe - мой пепелац тут:
drive2.ru/r/nissan/673849/
Ответить с цитированием
MyMurano вне форума MyMurano    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #3   17.05.2017, 13:21
По умолчанию
Спасибо за информацию. Подскажи пожалуйста, о каком гидроблоке идет речь, не совсем понял.
Ответить с цитированием
gotsman вне форума gotsman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Мурано з50 2006 продана
Старый #4   18.05.2017, 10:17
По умолчанию
Сообщение от MyMurano Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Подскажи пожалуйста, о каком гидроблоке идет речь, не совсем понял.
http://yaforyou.ru/?q=%D0%A7%D1%82%D...BA%D0%BF%D0%BF
__________________
2006 Europe - мой пепелац тут:
drive2.ru/r/nissan/673849/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook