Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Барсук вне форума Барсук    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Primera P12
Старый #1   13.04.2006, 07:04
По умолчанию Регистрация ТС в ГАИ по врем. рег-ии проживания...
Хочу зарегистрировать новую машину в другом, отличном от постоянного проживания, городе по временной регистрации, мне так удобнее.
Там же хочу и застраховать её. Страховая компания согласна застраховать по временной регистрации.
В связи с этим вопрос:
1. Есть ли какие-нибудь в этом минусы ? Какие?
2. Отличается ли при этом «Свидетельство о регистрации ТС» от обычного ?
Большое Спасибо всем, кто откликнется.
Ответить с цитированием
olechka вне форума olechka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино, МО; Авто: Micra 1.4 AT Luxury
Старый #2   13.04.2006, 10:18
По умолчанию
Могу рассказать о том, что знаю через третьи руки - самый главный минус в том, что придется перерегистрировать машину каждый раз, когда будет заканчиваться твоя регистрация по месту жительства. Если регистрация на полгода или на год (время летит очень быстро), то нужно будет появляться в ГАИ с такой же регулярностью и получать новые номера. Так было несколько лет назад.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3   13.04.2006, 10:39
По умолчанию
Не хочу навязывать своего мнения если вопрос уже решенный, но когда я купил себе машину передо мной встала та-же проблема ибо живу в Москве а постоянная прописка в Брянске. Тоже были мысли на счет этой временной регистрации ТС. Но после изучения вопроса и прислушавшись к советам других, решил не заморачиваться и поставил машину на учет по месту постоянной прописки, получил 32 номера и спокойно застрахвал в Москве. Страховой компании глубоко до фени где твоя машина зарегистрирована. Так по крайней мере у меня получилось.
Никаких минусов в моем случае я не наблюдаю. Кроме того, что нужно раз в год съездить в родногй город и "пройти" ТО (что кстати стоит намного меньше чем здесь). В остальном же сплошные плюсы, в том числе и при общении с ДПС
И вообще стараюсь не заморачиваться с разного рода бюрократией.
Так что советую еще раз подумать, надо ли тебе дополнительный гемор с разными там временными регистрациями и т.п. В чем удобство то ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook