
|
| 
|
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом. |
|
|

# 1
15.12.2005, 17:09
|
|
Новогодний заезд! :-)
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Появилась идея и возможность, отправится встретить Новый год на территории сопредельной Украины на авто(Алька 1.5lux мех., пробег 2500км.). Так вот вопрос кто нибудь имел опыт поездок в зимнее время на Украину, вопросы с прохождением таможни и любые другие полезные сведения, буду очень благодарен любой информации, маршрут Москва-Харьков-Полтава, о поездке обещаю доскональный отчет:-) 8)
|
|
|

# 2
16.12.2005, 17:03
|
|
Супер тема!!!!
Говоря, что хохлы сейчас злые на москалей.
|
|
|

# 3
16.12.2005, 17:38
|
|
Сообщение от AceVentura
Супер тема!!!!
Говоря, что хохлы сейчас злые на москалей.
|
+1. 
__________________
-----LIFE IS WORTH LIVING-----
|
|
|

# 4
16.12.2005, 18:31
|
|
Опыт был в Новый год 2004.......
Все очень просто... На таможне имеют на все 300% (Новый год подарки детям , жёнам и т.д.) При въезде на Украину....
Стреляют телефоны, шманают всю валюту....
На территории Украины... В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ СКОРОСТЬ 40км\ч и НЕ КМ. БОЛЬШЕ... %?ОРЫ БЕЗ ПРАВ ОСТАВЛЯЮТ!!!! А чем это гразит... они выписывают временное КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИИ УКРАИНЫ В МОСКВЕ ЭТО БУМАЖКА НАЗЫВАЕТЬСЯ МУСОР...... И ПОТОМУ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ТС БЕЗ ПРАВ....
ИДЕМ ДАЛЕЕ... Рубли там не катируються вообще даже ДАИ денег рублевых не берет 1 гривн возьмут но не 100р.
по возвращении...... Опять украинская таможня шманает мама не горюй... алкоголь в мин. кол-вах бери остальное оставь на таможне... особенно злостьих гложет за ГОРИЛКУ!!!
Короче пересек границу без 1 гривна, остановился и послал ХОХЛОВ на 32й, загнув руку в локте и вытянув средний палец.... (наш таможеник говорит за день от 10 до 15 чел так делают... можно на камеру снимать... под назвагнием ПОСЛАНИЕ УКРАИНЕ!!!!!
|
|
|

# 5
16.12.2005, 18:33
|
|
А вообще они ЩЯ ЗЛЫЕ ГАЗ мы им КЕРДЫК.... 
|
|
|

# 6
16.12.2005, 20:14
|
|
Сообщение от V.Egorov
А вообще они ЩЯ ЗЛЫЕ ГАЗ мы им КЕРДЫК.... 
|
Сорри,газ им кирдык,ты лично,да?Или,млин щас эти бапки на всех поделят?МЫ,ОНИ.....ЩАС ЗЛЫЕ.Не надо обобщать сталкиваясь с не лучшими представителями нации.С таким же успехом вывернуть машину наизнанку могут на территории РФ.А морду набить в родном подъезде,для развлечения.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
|
|
|

# 7
18.12.2005, 20:45
|
|
V.Egorov, позволю себе не согласиться.
Езжу на колесах в Киев 2 раза в год. Таможню нашу пройти сложнее, чем хохляцкую (если денег не дать), хохлы же денег на таможне не берут. Меня ни разу даже не заставили открыть багажник, правда, при этом я следила, чтобы в салоне у меня была идеальная пустота - ни сумок, ни прочего барахла, привлекающего взгляд. Скорость движения там разрешена на трассе 110 км/ч, о чем висят знаки. В городе все так же, как у нас. В населенных пунктах по пути следования рекомендую соблюдать скорость, предписываемую знаками - засады сидят часто. Радар-детектор рулит, кстати. Заправляться нужно, понимая, что нормального бензина на Украине нет! Свечи сразу на выброс. Денег гайцы берут без проблем, рубли, баксы - всеядны. Нормально общаются по-русски и вообще от наших не отличаются ничем. На западной Украине гайцы вообще потрясающе вежливы!
В общем, RAV, езжай спокойно, не провози через границу лишнего (сигареты 2 блока, спиртное - 2 бутылки), соблюдай ПДД и будет все нормально.
|
|
|

# 8
18.12.2005, 22:05
|
|
Затарь багажник баллонами с пропаном-бутаном.
Будешь королем!
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
|
|
|

# 9
19.12.2005, 13:37
|
|
Да, кстати, провозить можно только 1 канистру на 20 литров. И всё.
|
|
|

# 10
19.12.2005, 16:28
|
|
Сам ездил на Украину 2 раза летом, но на Тазе. За 10 дней 4-5 штрафов, примерно 150-300 руб. каждый в переводе. + 1500 на украинской таможне + выворачивали 2 часа всю машину (твари, отдал лишь бы отстали).
Но это было на Тазе, как они будут относиться к черной тонированой Примере? + опять же газовые проблемы.
И как там дороги зимой? Особенно на перегоне Глухов-Киев?
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Курилка
| 
| 
|