Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kot-msk вне форума Kot-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Pathfinder TDI
Старый #1   24.12.2018, 19:12
По умолчанию Продам Pathfinder 2.5 2009 год (760 000) Москва
Всем доброго дня!

Продаю свой Патфайндер 2008 год по ПТС, покупка июль 2009. Пробег 203 000 (Для справки: все машины этого года должны иметь минимум 180-200 тык, а так больше гораздо. Все что ниже, скорее всего скручен 100%). Могу своих Трайд инщиков попросить скрутить сколько нужно!))
Вообще, эти машины очень надежные и будут ходить долго!

Машина отслуживалась ТОЛЬКО у официального диллера (АвтоСпецЦентр Ниссан), есть вся история. Я работаю в этой ГК, поэтому приезжая в сервис всегда делаю диагностику и меняю все, что скажут. Сейчас ничего делать не нужно. Также веду Excel файл со всеми работами за последние 5 лет.
У меня третий Паф, я отлично знаю и чувствую разницу, кто у оффициалов обслуживается, а кто нет. Это разные машины.
Недавно поменял турбину (гарантия 1 год или 100 000 пробега) и генератор. Также все масла и фильтра поменяны.

Машина не бита 100%. Я купил на 99 000 у соседа. Красился капот по страховке и правое крыло (меня притерли) остальное все свое. По кузову есть сколы, но я слежу за тех состоянием и ничего не красил. Думал летом все подкрасить, так как не собирался продавать.

Сейчас машина стоит на комисси в АвтоСпецЦентр Ниссан Химки (сегодня поставил) за 760 000. Можно купить там, можно у меня (могу забрать с комиссии).

Комплектация полная, ксенон везде и в туманках, кожа, люк, камера, 7 мест. Резина живая, шипы.

Фотки чуть позже или скину ссылку на Авто ру, как выставят ребята из Трайд ин.
Цвет: Серо-зеленый.

Москва, тел. для связи: 89166006669 Константин
Ответить с цитированием
Kot-msk вне форума Kot-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Pathfinder TDI
Старый #2   25.12.2018, 20:55
По умолчанию
https://www.ascgroup.ru/buy_car/used_cars/74762/

ссылка на авто
Ответить с цитированием
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #3   26.12.2018, 17:08
По умолчанию
Сообщение от Kot-msk Посмотреть сообщение
Продаю свой Патфайндер 2008 год по ПТС, покупка июль 2009. Пробег 203 000 (Для справки: все машины этого года должны иметь минимум 180-200 тык, а так больше гораздо.
У меня авто 2008 года, с датой покупки ноябрь 2009. Пробег на момент продажи летом был 165 т км. В отличии от вашей - я единственный хозяин. Так, что бывает и меньше чем 180-200 т. км
Ответить с цитированием
Kot-msk вне форума Kot-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Pathfinder TDI
Старый #4   26.12.2018, 17:43
По умолчанию
Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
У меня авто 2008 года, с датой покупки ноябрь 2009. Пробег на момент продажи летом был 165 т км. В отличии от вашей - я единственный хозяин. Так, что бывает и меньше чем 180-200 т. км
Конечно, может быть и меньше. Но, это скорее редкое исключение. В любом случае, главное, это состояние и честный пробег, а не столько, только на одометре скрутят.
Ответить с цитированием
Kot-msk вне форума Kot-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Pathfinder TDI
Старый #5   28.12.2018, 21:55
По умолчанию
Продано!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook