Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #1   03.04.2008, 16:30
По умолчанию Помогите с ОСАГОю
Здравствуйте уважаемые юристы!
Помогите со следующим вопросом.
Ситуация такая въехали мне в филейную часть авто, все справки сделали на месте что виноват не я, это было аж 24,12,2007. 28,12,2007 уже подал документы и получил направление на экпертизу и прошел ее еще до нового года, ну пока праздники то да се заключение экспертзы получил уже 24,01,2008 г. ну и в этотже день все подал в страховую.
Ситуация в следующем страховая виновника это дженерал резерв в москве все произошло в питере ну и виновник теже петербуржец. так как у них сдесь нет филиала мне пришлось обращаться в страховую спасские ворота у них с дженерал резерв договор согласно которого они занимаються сбором документов и отправкой уже в дженерал резерв от них ушли уже 31,01,2008, а вот поступили в дженерал только 15,02,20008, на выплату в бухгалтерю мне сказали мое дело только сегодня попало(3,03,2008). до этого они там проводили еще одну экспертизу хотя я машину им не предоставлял, а делали они видимо ее на основании той экспертизы куда направила меня страховая спаскиие ворота, экспертизу которую проходил по направлению спасских ворот делал за свой счет, деньги обещали вернуть при выплате. По экспертизе той что в спасских воротах мне насчитали около 37400, а к выплате мне сегодгодня сказали что только 15400 оплатят, я прикрасно понимаю что на эти деньги я не то чтобы машину починить, запчасти даже купить не смогу.
Пока собсвенное не до конца понимаю что надо делать. так как целиком понимаю что меня нагнули на большу половину суммы + очень сильно задинамили с выплатой. они считают что срок пошел с 15,02,2008, а я уже все документы подал 24,01,2008.

Из всех документов на руках только выписка из дела с перечнем документов которые я подал в спасские ворота и датами этих документов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook