| 
	
	
		
			
		
		
		 1. Является ли обязательным условием указанный порядок "обкатки" нового автомобиля в инструкции по эксплуатации? 
Выбирайте сами, если у вас есть желание долго эксплуатировать свой автомобиль, не знать проблем с ремонтом двигателя, сроками ремонта и прочими проблемами которые могут возникнуть, пусть даже при гарантийном ремонте, то следуйте инструкции и вас минует сия участь. В противном случае может быть все более плачевно. 
2. В мануале на Т31 указаны межсервисные пробеги с периодом 15 тысяч км. На каком пробеге нужно проходить "нулевое" ТО? Обязательно ли его проходить? Что в себя включает? 
Нулевое ТО желательно, опять же все зависит от вашего отношения к автомобилю, но не обязательно. В него входит замена масла с фильтром после обкатки автомобиля. 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Директор сервисного центра У Сервис+  
Люблинская ул. д.60
			 
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 |