Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rukodel вне форума Rukodel    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб.; Авто: Primera '97 SR20DE 5мкпп
Старый #1   03.03.2008, 21:56
По умолчанию Подсветка регуляторов отоп./вент.
Кто знает, подскажите плиз! После подключения магнитолки пропала подсветка всей правой части щитка регуляторов: не освещается правая половина регулятора темп. и переключатель режимов подачи воздуха. Снял магнитолу , шевелил проводку, эффекта - ноль! Как подобраться к лампочке подсветки этого щитка????
Ответить с цитированием
Dmitryi вне форума Dmitryi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11
Старый #2   04.03.2008, 11:49
По умолчанию
Скорее всего перегорела лампочка правая, их там две.
Снимаеш магнитолу и межде регуляторами к лампочке подходят провода, лампочка в патроне, патрон поворачиваеш не помню в какую сторону и вынимаеш (места там мало повернуть его сложно надо запастись либо какими нибудь щипчиками либо маленькими пассатижами), меняеш лампочку, проверяеш ставиш обратно. менять лучше сразу обе, на них одеты резиночки которые могут и не снятся, а найти их довольно сложно, я себе просто поставил синие светодиоды, щас хочу попробывать белые, поскольку синие чего-то сдохли.
Удачи в рамонте.
Ответить с цитированием
Rukodel вне форума Rukodel    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб.; Авто: Primera '97 SR20DE 5мкпп
Старый #3   04.03.2008, 21:16
По умолчанию
Т.е., как я понял, лампочки доступны через проем магнитолы если еще и салазки снять?
Ответить с цитированием
con.Fusion вне форума con.Fusion    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва city; Авто: З11
Старый #4   05.03.2008, 07:23
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38475
Ответить с цитированием
Challenger 850 вне форума Challenger 850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Pathfinder LE
Старый #5   05.03.2008, 10:33
По умолчанию
Сообщение от Rukodel Посмотреть сообщение
Т.е., как я понял, лампочки доступны через проем магнитолы если еще и салазки снять?
откручиваеш внизу 2 шурупа на центральной панели, и вытаскиваеш, я вместе с магнитолой панель вытаскивал и все лампы были доступны.
Ответить с цитированием
Dmitryi вне форума Dmitryi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11
Старый #6   05.03.2008, 13:56
По умолчанию
Я менял через проем магнитолы, естесственно без салозок от магнитолы. У меня снять центральныю понель не вышло побоялся сломать, защелки ее там держат намертво.
Ответить с цитированием
Challenger 850 вне форума Challenger 850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Pathfinder LE
Старый #7   05.03.2008, 15:47
По умолчанию
Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
Я менял через проем магнитолы, естесственно без салозок от магнитолы. У меня снять центральныю понель не вышло побоялся сломать, защелки ее там держат намертво.
не знаю, у меня панель на защелках сидит мертво, но немного усилий и отщелкивается. снял без проблем
Ответить с цитированием
con.Fusion вне форума con.Fusion    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва city; Авто: З11
Старый #8   05.03.2008, 20:15
По умолчанию
народ, принципиально по ссылкам указанным в теме не ходите и поиском не пользуетесь. Однотипные темы по 10 раз на дню. Дал ссылку в общирную тему...все там есть. Без всяких предполодений, смены через выхлопную трубу или плясов с бубном.
Ответить с цитированием
Rukodel вне форума Rukodel    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб.; Авто: Primera '97 SR20DE 5мкпп
Старый #9   05.03.2008, 22:15
По умолчанию
Всем спасибо, отдельно con.Fusion за ссылку на подробный отчет еще и с фотками! буду пробовать!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook