Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1   16.12.2007, 14:26
По умолчанию Тема про заказуху
Новичкам и тем кто не определился с покупкой авто, а также прочих перепуганных всемирной сетью посвещается(закаленным патиководам тоже интересно наверно будет) И так-животрепещущий пример закзной статьи:
http://www.avtomarket.ru/scripts/inf...ions/?id=14569 и вот она же:

http://www.autonews.ru/models_opinio.../12/08/1316287
он же под другим ником(мужским вроде):
http://www.cardriver.ru/catalogue/ne...tml?comments=1
и тут:
http://www.7samuraev.ru/forum_n/view...3df065b5ce696d
и еще:
http://www.avtomnenie.ru/marki_avtomobilej/nissan
прошу обратить внимание на то что авто именно 2007 г.в.
Если господа модераторы нам это разрешат-предлагаю кидать сюда ссылки, на статейки и прочие пасквили в инете про Nissan Pathfinder, думаю почти все с таковыми сталкивались неоднократно. Например-кто не читал отзыва мужчины разбившего свой ТЛК 105 и купившего после него пат?
Цель мероприятия -путем сбора этой макулауры определиться с истиными вовросами реальных владельцев, а не мастеров клавиш ctrl-c, ctrl-v А также мі много нового узнаем о наших машинах
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #2   16.12.2007, 19:07
По умолчанию
"Обязательная полировка... Холодный гараж с регулятором влажности..."!!!
Ответить с цитированием
sga вне форума sga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patf
Старый #3   17.12.2007, 17:35
По умолчанию
Ну почему сразу заказуха. Человек на разных сайтах изложил свою точку зрения на грехи изготовителей пассиков.У него свое мнение по этому поводу. У меня, например, свое- идеальных машин нет. Уменя до этого был Киа-Карнивал так за три года гарантии ремонт по гарантии вылился для автотора более чем в 3000 вечно-зеленых ам. рублей с учетом з/ч и работы.
И с туарегами гимороя не меньше бывает.
И я тоже писал на разных сайтах о том в какой гимморой вылился мне карнивал- реально из 36 месяцев гарантийного срока он в ремонте у меня находился почти год - по накладным.
Будет пассиком у меня такое-же, тоже буду писать об этом. Что-бы другие знали и не повторяли наших ошибок а испанские цыгане делали все руками а не ..... как они привыкли
Мы к счасть не в совке, когда в гарантийной мастерской приходилось доказывать, что "сломавшийся на третий день телевизор" это гарантийный случай.
Ответить с цитированием
oddi вне форума oddi    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермский край,Губаха; Авто: nissan pathfinder 2.5 TD
Старый #4   17.12.2007, 18:31
По умолчанию
Я тоже думаю что это не заказуха.Я отвечал этой Елене на ее крик о помощи на одном из форумовПозже она даже написала ответ что все нормально что она успокоилась
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #5   17.12.2007, 18:34
По умолчанию
Дело в том , что я привел лишь небольшую часть ссылок. Это раз. Во вторых несколько некоректное сравнение- киа простоявший год в рем зоне, виртуальный туарег который сыпетсякак сыпется туарег-мне известно довольно хорошо) и безобидная краска на 5й двери, которую красят без вопросов. Другое дело, что это все равно неприятно и этого могло и не быть. Но тем ни мение, здесь я вроде как не встретил ни одного отзыва о машине которая стала колом или певмоподвеска которой застыла в верхнем положении. И сам тьфу -тьфу езжу и удивляюсь тому что пишут.
Причем у автра этих статей как видите ничего за год не произошло досадного кроме как вспучивание краски. Просто известно про проблему, так же ясно , что люди пугаются. Мы то с вами знаем что это локальная проблема и в целом по кузову этого нет. А так человек ошарашен конечно. Вот и строчат. Они и в совдепии строчили только про колоски хлебные и тд
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #6   17.12.2007, 18:43
По умолчанию
Может конечно действительно- такое странное совпадение вышло, что человек вместо того чтоб на сервис обратиться тратил время на безапеляционную писанину, а потом решил вопрос. Но в таком случае, я думаю что теперь она ездит довольная и машина ей хлопот не доставляет.
Меня эта тема очень заинтересовала поскольку сталкивался с тем, что появившийся в сети отзыв или статейка перекочевывал в довольно авторитетные автоиздания. С одним из них было дело я схлестнулся, и, представьте они напечатали мое письмо в следующем номере. Правда второй раз уже не прошло... это уже обсуждалось здесь-как про резину пишут статьи и тд.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #7   17.12.2007, 19:32
По умолчанию
Да, "Елена" конечно "зажгла"... Например за надежность машины поставила 1 из 5 и это при том, что случилось... Я тоже полагаю, что это заказуха! Иначе - ну слишком необъективно.. Да и разный пол на разных сайтах.. Я не идеализирую Пат, но надежность!..
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #8   24.01.2008, 14:42
По умолчанию
И все таки наверно я был прав. Теперь Иван и уже из Крыма....
http://nissan.infocar.com.ua/otziv_n...nder_o726.html
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #9   24.01.2008, 19:01
По умолчанию
Ну нравится челу писать,пусть пишет))
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
timdim вне форума timdim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: PATS 2.5 TD
Старый #10   24.01.2008, 21:13
По умолчанию
какая трагедия-краска облупилась.По гарантии перекрасят. волноваться не стоит.Это разве косяк.почитайте отзывы о качестве одноклассников.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook