Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
onixer вне форума onixer    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Nissan Primera p12
Старый #1   16.11.2015, 23:53
Печаль Не стабильная работа двигателя.
Доброго времени суток, пожалуйста посоветуйте что может быть за беда. Раньше было редко, сейчас как настали холода по несколько раз в день, особенно на холодную-когда завожу машину-такое впечатление что завёл запорожец,(Nissan Primera p12 - механика 1,8 бензин) звук двигателя очень не стабильный-машину дёргает-похоже как буд то не работает одна из свечей. Если начинаю ехать-машина оченьм медлено едит а если на двигатель дать нагрузку-загорается чекер проблемы двигателя. На официалке поставили диагноз-замена расходомера и свечей. Всё поменяли и не успел я нарадоваться как с утра снова всё повторилось причём по моему ещё и хуже стало. Что характерно через какое то время работа цилиндров как будто стабилизируется -у машины снова становиться хорошая тяга.. Но через какое то время снова -звук двигателя ставноится дырчщим как у запорожца и машина теряет тягу. Завтра снова везу её на ремонт-но так не хочется снова менять дорогие детали которые так и не решат суть проблемы. Возможно у кого то была похожая проблема и вы сможете что то посоветовать?!
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось onixer, 17.11.2015 в 00:08.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2   17.11.2015, 01:22
По умолчанию
ну как бы там уже отвечаем))) http://www.primera-club.ru/f/remont-...umit-v-motore/
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3   17.11.2015, 23:11
По умолчанию
1 "заржавела" масса зажигания. Положить на клемму дублирующий провод массы)
2 кончается одна из катушек. есле есть где взять одну заведомоисправную и пробовать переставлять с цилиндра на цилиндр.
3 самое главное, какраз по сезону: ДЕРЬМОВОЕ ТОПЛИВО(бензином назвать язык не поворачивается) Проверка : слить со дна бака поллитра этого топлива налить, в паяльную лампу и попробовать разжечь. Если не удастся добится синего пламени без красноты, а того хуже будет ссать всю дорогу и так и не прогреется: искать заправку с топливом, выдерживающим данный тест. Брать надо именно со дна. Всё дерьмо именно туда оседает. Через три дня отстоя максисмум оказывается уже на дне.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook