
|
| 
|
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года. |
|
|

# 1
04.10.2007, 12:06
|
|
В щель торпеды провалилось кое-что важное, как достать?
Про сервис понятно. Кусок пластика внизу с пас. стороны снимали, шуровали, не нашли. Может можно что-то еще внизу снять, чтобы пошуровать?
|
|
|

# 2
04.10.2007, 13:29
|
|
Можно снять бардачок (см. замену салонного фильтра там с фото), верхний бардачок, пластмассину прикрывающую бардачок сверху, боковые пластмассины, в общем много чего снимается с прямыми руками. Если все это поснимать то доберешься глубоко 
З.Ы. В основном используется Торкс20
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
|
|
|

# 3
05.10.2007, 20:12
|
|
Попадал так два раза:
1) В щель гнезда прикуривателя в переднем бардачке открутились и провалились детальки от питальника GPS. Итог - сутки без навигации в незнакомой стране. Потом они от вибрации просто упали на коврик, в ноги.
2) В щель между накладкой рулевой колонки и торпедой упал стилус от КПК. Итог - неделя без стилуса и покупка нового за 700!!! рублей. Старый опять же выпал через три недели в ноги водителя.
----
Я так же ломал голову, как достать. Но не решился.
Напиши, что и как снимал, если отважишься.
|
|
|

# 4
06.10.2007, 15:28
|
|
Сообщение от izib
 2) В щель между накладкой рулевой колонки и торпедой упал стилус от КПК. Итог - неделя без стилуса и покупка нового за 700!!! рублей. Старый опять же выпал через три недели в ноги водителя.
|
Абсолютно аналогичная ситуевина, но достал не через неделю методом самовыпадения, а через 5 минут шаринья под торпедой рукой, для чего пришлось припарковаться, вылезти из машины, вытащить коврик, лечь на пол и засунуть руку под рулевую колонку, внизу пластик немного загибается, так что стилус лежал там 
__________________
"Airsofter on board" ciasog.ru :vinsent:
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan X-Trail
> Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
| 
| 
|