Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Elk вне форума Elk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #1   05.10.2007, 09:38
Печаль Мокрый коврик заднего правого пассажира
Уважаемые соклубники помогите пожалуйста определить источник течи. Ситуация: Алмера 16 2006 г.в. , после дождичка имеем мокрый коврик пассажира. Видно также капельки воды из под пласика, который находится рядом с порогом.Очевидно, могу предположить, что из под пластика вода сочится на обивку пола. Впринципе мои рассужения подтверждает мокрый след.
Но главный вопрос: Откуда берется вода под пластиком?

Ездил в уважаемый сервис НнТ с этой проблемой, сказали что все починили, разбирали стойку, а на деле смазали двери силиконом)))). Я просто в растерянности, записался к ним снова....

Заранее спасибо за возможные версии решения проблемы.

З.Ы Именно правую сторону мне чинили после ДТП в НнТ(об это я писал в разделе отзывы по сервисам), может это тоже как то связано.
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #2   05.10.2007, 10:57
По умолчанию
Если машина была бита в это место, то однозначно снова в НнТ дуй, пусть разбираются. Скорее всего где-то что-то они недотянули.
Ответить с цитированием
Makar.! вне форума Makar.!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #3   05.10.2007, 11:13
По умолчанию
У меня такая же проблема, тока в багажнике под ковриком с правой стороны. Тоже после дождя появляется вода. Также не могу понять, откуда она может взяться.
Ответить с цитированием
Elk вне форума Elk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #4   05.10.2007, 11:30
По умолчанию
От ДТП у меня только название: Была поцарапана дверь, соответственно ее снимали и красили. Две недели назад ездил к ним с протеканием устранить не смогли

Просто я имею серьезную обеспокоенность, что они не смогут устранить ее и со второй попытки...
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #5   05.10.2007, 12:30
По умолчанию
Возможно, плохо отрегулирована дверь, течет из-под уплотнителя. Пусть еще раз регулируют.
В багажнике у себя этой весной я озеро обнаружил. Ездил в У-Сервис, долго мучались, искали, ни хрена не нашли. В итоге отрегулировали крышку багажника. Пока нормально, подожду до зимы.
Ответить с цитированием
Elk вне форума Elk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #6   05.10.2007, 13:14
По умолчанию
Естественно буду стараться и долбиться в НнТ, другого выбора у меня просто нет
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #7   05.10.2007, 18:06
По умолчанию
Найти и прочистить дренажные отверстия
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
НеГоДяЙ вне форума НеГоДяЙ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #8   05.10.2007, 22:07
По умолчанию
Проверь стыки крыла около двери помогаеТ у меня помогло недоваренный шов оказался немного герметика исправили положение!
Ответить с цитированием
alex455 вне форума alex455    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теана 3,5 XV(03-2010)+KIA Sorento XM 2.4L Prestige(10.2011)
Старый #9   07.10.2007, 19:39
По умолчанию
У меня тоже в багажник текла вода. После аварии и ремонта.(Селена-авто) Полная воды ниша запаски .На сервисе ничего не смогли а может быть не захотели делать.Пришлось искать течь самому. Оказалось набыл пргерметизирован герметиком стык правого заднего фонаря с кузовом.Замазал сам. Прблема ушла .Пять минут делов.Цена вопроса -100руб.
__________________
Теана 3.5+КИА Соренто 2.4 = 423
Ответить с цитированием
Elk вне форума Elk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #10   08.10.2007, 11:35
По умолчанию
Сегодня сдал машинку в НнТ. Будем ждать результатов.
Как вода попадает в салон видно: она скапливается между дверью и внутренним уплотнителем снизу и перелевается через нижний край дверного проема.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook