Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sailor вне форума sailor    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera
Старый #1   29.06.2007, 11:39
Вопрос Несколько вопросов от новичка
Недавно стал обладателем новой Primer-ы.

Очень доволен автомобилем, хорошо держит дорогу, удобное управление климат-контролем, компьютером, аудиосистемой, нравится салон и т.д.

Возникло пара вопросов:

1) На одной из задних дверей "отваливается" небольшая пластмассовая накладка на ребре двери, за стеклом. Когда её снимаю - вижу, что она крепится с помощью каких-то двух круглых синих "защёлок" к круглым отверстиям в двери. Принцип действия защёлок - не понимаю. Как их не поверни, накладка не фиксируется. Держится только за счёт того, что прижата резиновой прокладкой. Ехать из-за этого в сервис не хочется. Может кто сталкивался с такой проблемой?

2) Есть впечатления, что иногда при торможении руль пытается уйти влево... Причину не понимаю. Иногда кажется, что при спокойной езде на средней скорости машинке тоже хочется немного "налево"... Может у кого тоже было такое ощущение, не подскажете, куда глянуть?

3) Задумал купить себе вот такую штуку: http://www.xcarlink.no/Default.asp
Подключается к разъёму для CD-Changer-а на магнитоле, позволяет подключать к ней обычные компьютерные flash-ки с mp3-шными файлами, эмулирует Ченджер и позволяет с руля управлять проигрываемыми файлами.
Поставщик предлагает, если устройство к машине не подойдёт - вернуть деньги. Но беда в том, что доставка в одну сторону стоит 30 Евро. Соответственно возникает вопрос, можно ли как-то узнать, есть ли на моей магнитоле необходимый разъём для Ченджера (машина поставлялась в комплектации без ченджера), можно ли как-то самостоятельно "вынуть" магнитолу аккуратно и посмотреть (в сервисе предложили оплатить до 3 часов работы за это дело, кхм...), ставил ли кто себе такую штуку?
Ответить с цитированием
Vil Pit вне форума Vil Pit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12 Tekna
Старый #2   29.06.2007, 11:54
По умолчанию
Это болезнь наших дорог у меня тоже иногда сносит но на хорошей дороге все Окей как влитая
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook