Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan
Вопрос дилеру Nissan - В этом форуме можно задавать вопросы представителям официальных дилеров Nissan, сотрудничающих с Клубом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
 
 
Опции темы
krissa1 вне форума krissa1    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: toyota korrola
Старый #1   29.04.2007, 16:08
Вопрос сигнализации у дилера
помогите пожалуйста. я покупаю машину через кредит,естественно берется Каско.условие страх.комп. 2 сигн.блокиратор капота и любая звуковая сигн. я не хочу ставить абы какую,но то что я выбрала -диллер не ставит,а то что у него есть ,так это либо дешёвая сигн.которая стоит в сертефицированном центре с установкой 5-6т.рублей,у диллера стоимость такой сигн. с установкой 12000РУБ.простой блокиратор с устан.8000РУБЛЕЙ. вот и представте сигнализация которая стоит8000рублей с установкой у дилера обойдется мне 25000руб. почему я должна выкидывать больше 30000руб за заведомо дерьмовую сигнализацию. дилеры НИССАНА ответьте пожалуйста почему у других известных марок автомобиля сервесные центры не накручивают на сигналки 100-120% их стоимости,или это только в питере такое творится. могу ли я купив сигнализацию которая меня устраивает и я знаю что её устанавливают на мою машину в других местах,заплатить дилеру только за установку и как делается расчет - нормо час или как захотят,столько и устанавливать будут.
krissa1 вне форума krissa1    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: toyota korrola
Старый #2   30.04.2007, 13:39
По умолчанию
все прошу прощения за эту тему
 
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook