Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sashbal вне форума Sashbal    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1,6 GX
Старый #1   19.01.2007, 10:42
По умолчанию Алгоритмы работы штатной сигнализации NATS
Всем привет!
недавно пополнил ряды счастливых обладателей Nissan Almera N15 и столкнулся с поблемой, связанной со штатной системой защиты NATS, а точнее с алгоритмами ее работы....поиском по разным сайтам нашел лишь, что ""..Иммо активируется автоматически(!) через 30сек после выключения зажигания и открывания ЛЮБОЙ(!) из передних дверей....""
так подскажите мне пожулуйста, есть ли возможность, как-нибудь данный пункт алгоритма обойти?
просто на мойках и на заправках постоянно машинка начинает веселить всех своими треллями... или кроме варианта, как оставлять приоткрытоой одну из дверей по другому бороться с этим не возможно??
заранее спасибо!!!!
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2   23.01.2007, 14:56
По умолчанию
клево а вот я не могу добиться обратного эфекта от штатной сигнализации на primera p12. Ну ни как не хочет вставть самостоятельно на сигнализацию
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #3   24.01.2007, 11:10
По умолчанию
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
клево а вот я не могу добиться обратного эфекта от штатной сигнализации на primera p12. Ну ни как не хочет вставть самостоятельно на сигнализацию
Рассказавай как DVD подключил?
__________________
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #4   24.01.2007, 12:11
По умолчанию
а что рассказывать в Экзотик авто все сделаи настроили - работает все клево. Сейчас выявил одно неудобство, но обещали исправить трабла простая дисплей переключается автоматом на картинку с dvd - не зависимо включен он или нет, но есть и положительный момент - при заводе машины ничего делать не нать сразу dvd играть начинает с места выключения если надо что-то сделать с климотом или еще чего не проблема сделал а через 5 сек опять сваливает на изображение с dvd - но я это хочу исправить что бы с кнопки переключалось т.к. не удобно когда радио слушешь (можно конечно через сетинг установить но сваливается после переключения между режимами cd fm и dvd)
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #5   24.01.2007, 12:25
По умолчанию
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
а что рассказывать в Экзотик авто все сделаи настроили - работает все клево. Сейчас выявил одно неудобство, но обещали исправить трабла простая дисплей переключается автоматом на картинку с dvd - не зависимо включен он или нет, но есть и положительный момент - при заводе машины ничего делать не нать сразу dvd играть начинает с места выключения если надо что-то сделать с климотом или еще чего не проблема сделал а через 5 сек опять сваливает на изображение с dvd - но я это хочу исправить что бы с кнопки переключалось т.к. не удобно когда радио слушешь (можно конечно через сетинг установить но сваливается после переключения между режимами cd fm и dvd)
Т.е. крутишь любой формат диска?
Какой город? Вопрос цены?
__________________
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #6   25.01.2007, 10:27
По умолчанию
город Москва - цену обсуди сам с представителем т.к. мне много чего делали - dvd это только часть из списка.
Делал Короблев Игорь, как делают другие не знаю, но этот мастер сделал все ваше круто и аккуратно. Кстате вчера заехал к нему с вопросом об траблах за час все устранил. Сказал, что мозги моей машины по другому работают и это не проблема. Теперь вообще как в сказке ни каких доп кнопок, как мне предлогали до этого в другой компании, все заведенно на голову тоесть по клавише src все переключается. Единственно, что треки нельзя с руля шелкать на dvd, но таких дивидишников вообше нет в природе, на мой вопрос сказал что можно сделать все за ваши деньги и показал эскалайд который как раз переделывали под енту фигню, но ценник большой конечно. Да меня и не парит я могу и с пульта трек на dvd переключить. В обшем если интересно с ним сам свяжысь я его нашел через инет http://www.exoticauto.ru/person.asp?who=31
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Stalker вне форума Stalker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рига (Латвия); Авто: NISSAN ALMERA N15 1.6GX 1996
Старый #7   29.01.2007, 01:11
По умолчанию
оффтопик. Sashbal, я думаю дело тут не в иммобилайзере, а в сигнализации, которую надо настроить. иммобилайзер - это штучка в ключе, которая показывает, что машину заводят ключем, а не проводами из замка зажигания смотри инструкцию ;)
Ответить с цитированием
Olggi вне форума Olggi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN MICRA
Старый #8   29.01.2007, 11:02
По умолчанию
подскажите, когда машина закрыта (иммо) должен ли мигать красный значок - машинка, в внутри ключ... смотрю в инструкции - там написано если она горит - то система NATS не исправно, а у меня она мигает! так и должно быть?
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #9   29.01.2007, 12:45
По умолчанию
совершенно верно если завели машину или повернули ключь в режим вспомогательного питания и мигает красная машинка - система не исправно, во всех остальных случаях она должна мигать.
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Olggi вне форума Olggi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN MICRA
Старый #10   29.01.2007, 15:11
По умолчанию
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
и мигает красная машинка - система не исправно, во всех остальных случаях она должна мигать.
Вы наверно хотели написАть и горит красная лампочка - то не исправно, во всех ост.случаях - мигает. Так?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook