Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #1   16.09.2015, 21:29
По умолчанию Внимание, дикие звери!
Да простят меня модеры, честно искал, ничего похожего не нашёл, поэтому новая тема .

Всем привет!
Человеки кто надумал в этом году ехать в наши края, в Карелию внимание!
Активизировались волки, уже не первый случай когда волчары собак крадут прямо из под носа у хозяев.
Недавно в одном посёлке средь бела дня протащили собаку по улице, а под Калевалой люди были на болоте, ягоды собирали, так у них из под носа спаниеля утащили на съедение.
Обычно такое бывает в глухих посёлках зимой, но что бы летом, этого никто не припомнит

Так же и медведей что то стало дохрена, никто их не мочит, вот и борзеют, примерно с месяц назад семью заломали. Вышли грибы пособирать рядом с машиной, ребёнок маленький был в машине с ним всё в норме, но мама и папа....живы, но зная что может медведь, без комментариев
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2   16.09.2015, 22:14
По умолчанию
А вот интересно как травмат на дикого зверя действует
Люди дичают, чего от зверей ждать
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Корень
Старый #3   16.09.2015, 22:21
По умолчанию
А фиг его знает у меня Оса, бочку навылет пробивает, но всё равно очково как то
Да и не всегда он в кармане, ну не думаешь ведь что здесь и сейчас.

А медведя травматом разозлишь ещё больше.

Вожу в машине пару гранат страйкобльных, грохоту от них как мой друг говорит, больше чем достаточно.
В этом году в Карелии всё лето дождливое было, возможно и в этом кусочек причины.

Я в 90х как то боролся с котом вышедшим из под контроля, нужно было утихомирить, убивать не хотел, поверьте эта падла меня выжрала и исцарапала и силы у него было немеряно, страшно подумать на что способен тот же кот но в размере Рыси например.
Этих кошачих кстати у нас тоже в достатке.

Последний раз редактировалось Корень, 16.09.2015 в 23:04.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #4   16.09.2015, 22:27
По умолчанию
Медведю травмат, как мертвому припарок.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #5   16.09.2015, 23:31
По умолчанию
Говорят, что стреляную гильзу в кармане надо носить, зверь осторожничать будет.... может и врут, но я ношу... В этом году и правда зверьё что то распустилось.... В прошлые выхи в деревне (Валдайский район) прямо на задворках волк овцу зарезал и утащил!
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #6   16.09.2015, 23:34
По умолчанию
Корень, От наночь страсти нагнал, хорошо внучка читать ещё не умеет. Этим летом, в 30км от города, под Родионовкой, троих волков убили, тоже по хуторам шарились. Может и не всех грохнули. Знакомый рассказывал, он оттуда. Природа на людей ополчилась.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #7   17.09.2015, 06:02
По умолчанию
У нас недавно за городом. на достаточно оживлённом перекрёстке. мужик остановился и зашёл в лес, по "большому". Порван на части медведем. Последние 2-3 года постоянные случаи нападения. Раньше не было такого.
Ответить с цитированием
GreyB вне форума GreyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апатиты МуО; Авто: Ford F-250SD и Niss Note 1,6А
Старый #8   17.09.2015, 13:54
По умолчанию
Природа на людей ополчилась.
Видимо после того что дураки (с нашего одобрения!) сделали с Байкалом?
__________________
- О, новую машину купил! А какой мотор? - Семь и три турбодизель. - Да нееее, ты не расход, а ОБЪЁМ скажи!... ЧЕГО!?!?!?!
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #9   17.09.2015, 18:41
По умолчанию
По стрелянным гильзам скажу однозначно всё это фигня,не боится зверь даже свежей стрелянной,100% в этом уверен и знаю.С медведем дело имел на охоте,не стрелял,не было лицензии,просто денёк наблюдали со стороны,очень умная скотина,я бы даже сказал интеллектуально развита.Всякие травматы это полная чушь и не думайте применять,опасно для вашей жизни,есть специальные балончики на крупных хищных животных,в руках вертел,но пользоваться не приходилось.Говорят хорошо действует обыкновенный огнетушитель,хотя есть у меня сомнения.А ещё лучше гов.....ном глаза ему замазывать,этого добра будет много.
Ответить с цитированием
Мазай вне форума Мазай    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0D
Старый #10   17.09.2015, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Салиноид Посмотреть сообщение
.А ещё лучше гов.....ном глаза ему замазывать,этого добра будет много.
Шуткуешь - смайлик ставь, а то чуть инфаркт микарда не хватил)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook