Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Galo вне форума Galo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Бутырский р-н; Авто: X-trail 2,0 АКПП, 2003г.
Старый #1   21.11.2006, 15:56
Плохо Рейтинг сервисов.
Столкнулась с проблемой холодного запуска во время зимних холодов 2006 года. Многие тогда "парились". До этого два года всё было путём. В родном "Оводе" поменяли свечи(а как же без этого), обогрели, обобрали и отпустили до следующего раза. Ходила, как идиотка, приставала к мастерам, "дяденьки, подскажите, какую педальку нажать, какой бензинчик налить, присадочку, может что-то ещё не впорядке, может ещё что сделать?" Ха! Партизаны встречаются не только в лесах...Ещё пара эвакуаций, и морозы сдались, а проблемы остались. Пару недель назад опять не завёлся мой "скакун". Опять в родном "Оводе" мне, как старой знакомой, поулыбались, ничем не помогли, кроме дежурного совета заправляться качественным бензином, машину завели и отправили домой. Хоть бы предложили для разнообразия инжектор почистить(за мои деньги), движок объективно работает не слишком устойчиво. Нет. Ни деньги им не нужны, ни я с проблемой.
Ответить с цитированием
Profi550 вне форума Profi550    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: VAZ
Старый #2   21.11.2006, 19:14
По умолчанию
Ну вот, а я только сегодня в Оводе Трейла зарезервировал , правда задаток еще не вносил. Из трех наиболее удобных мне салонов (Пеликан, Автомир на ВДНХ и Овод) выбрал последний, потому как рядом с работой. Может где-то лучше специалисты и отношение к клиенту?
Ответить с цитированием
Galo вне форума Galo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Бутырский р-н; Авто: X-trail 2,0 АКПП, 2003г.
Старый #3   21.11.2006, 19:55
По умолчанию
Только что побывала в сервисе Major, вроде полегчало моему Эксу, отношения с клиентом более профессиональные и деловые, дали пару конкретных советов. Хотя цены на новые авто у них, когда я покупала свой Экс, были выше.
Ответить с цитированием
Galo вне форума Galo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Бутырский р-н; Авто: X-trail 2,0 АКПП, 2003г.
Старый #4   21.11.2006, 20:13
По умолчанию
Главное! Не важно, где берёшь, главное - у офиц. дилера обслуживаться и все отметочки во-время ставить(ТО). Nissan даёт 3 года заводской гарантии. Это хорошо. Овод предложит свою программу 5-летней гарантии. Вот тут надо задуматься. Во-первых, ТО -1,5 и далее каждые 10000( или раз в год). Распечатку дадут по стоимости - не надо верить. Будет дороже. Любые ремонтные и сервисные работы - только к ним. И так все 5 лет.
Ответить с цитированием
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5   21.11.2006, 23:55
По умолчанию
У сервис + на Башиловке, пока что сколькораз общался столько оставался удовлетворенным.
__________________
Самая хорошая машина - станок штампующий рубли
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #6   22.11.2006, 00:01
По умолчанию
на всякий случай:
отзывы о сервисах вы можете оставлять на странице
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/

Там можно поставить оценку за проделанные работы тем или иным автосервисам. Рейтинг рассчитывается исходя из среднего значения оценок и отображается в разделе "Услуги владельцам" в виде звездочек.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #7   22.11.2006, 09:46
По умолчанию
Сообщение от Profi550 Посмотреть сообщение
Ну вот, а я только сегодня в Оводе Трейла зарезервировал , правда задаток еще не вносил. Из трех наиболее удобных мне салонов (Пеликан, Автомир на ВДНХ и Овод) выбрал последний, потому как рядом с работой. Может где-то лучше специалисты и отношение к клиенту?
Покупка и обслуживание машины в салоне-это ДВЕ разные вещи.
__________________
Ответить с цитированием
AleNN вне форума AleNN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5
Старый #8   22.11.2006, 10:21
По умолчанию
Ну а если я брал машинку в Genser, то могу в Major сделать ТО?
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #9   22.11.2006, 10:28
По умолчанию
Сообщение от AleNN Посмотреть сообщение
Ну а если я брал машинку в Genser, то могу в Major сделать ТО?
ДА, конечно.
__________________
Ответить с цитированием
AleNN вне форума AleNN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5
Старый #10   22.11.2006, 10:37
По умолчанию
Между сервисами есть договоренность? Ведь это их деньги. Сейчас сделал ТО или ещё что в одном, а потом приехал в свой - проблем не будет? Просто не охота нарваться на какой-нибудь подводный камень в этом вопросе.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook