Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #1   01.04.2005, 10:56
По умолчанию Тем кто хранит Свой Nissan в ракушке
Настоятельно рекомендую тем, кто хранит свой Ниссан в гараже, типа Пенал, закрывать на 2 замка!!!
История:
С утра, как обычно, спускаюсь к гаражу, к своей любимой Альмере. Открываю гараж, снимаю с сигналки, и что вижу: разбито водительское стекло, сломана передняя декоративная панель, и отсутствует моя любимая магнитола Panasonic...
Проанализировав всё: гараж был закрыт на один замок слева, просто отогнули правый нижний угол...Уроды, ничего не скажешь!
Вывод: Закрывайте на 2-а замка!!! Да, это неудобно, зимой замерзает не один, а два замка. Но! Лучше чуть помучаться, чем потерять что-то своё!!!
Ответить с цитированием
Rizhik вне форума Rizhik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #2   01.04.2005, 11:45
По умолчанию Re: Тем кто хранит Свой Nissan в ракушке
Сообщение от SerPav
Настоятельно рекомендую тем, кто хранит свой Ниссан в гараже, типа Пенал, закрывать на 2 замка!!!
История:
С утра, как обычно, спускаюсь к гаражу, к своей любимой Альмере. Открываю гараж, снимаю с сигналки, и что вижу: разбито водительское стекло, сломана передняя декоративная панель, и отсутствует моя любимая магнитола Panasonic...
Проанализировав всё: гараж был закрыт на один замок слева, просто отогнули правый нижний угол...Уроды, ничего не скажешь!
Вывод: Закрывайте на 2-а замка!!! Да, это неудобно, зимой замерзает не один, а два замка. Но! Лучше чуть помучаться, чем потерять что-то своё!!!
А я думала все так делают. Я на свою ракушку сразу повесила 2 замка, так все мужики в гараже смеялись. А я подумала пусть смеются, я хоть чуть чуть спокойнее буду спать. Вот теперь вижу не подвело меня моё природное чутьё.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #3   01.04.2005, 11:49
По умолчанию
А я вот лишен возможности ее там хранить. И пинал-то есть, но она туда не влезает
Въехать можно а вот двери открыть - нет. Так что сейчас там зимует несколько помплектов колес а весной буду продавать.
Ответить с цитированием
Rizhik вне форума Rizhik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #4   01.04.2005, 11:53
По умолчанию
Хотя у меня был тут недавно вот какой случай:прихожу я в гараж, открываю машину и мне пейджер показывает, чо сразатывал датчик удара, странно думаю вроде всё закрыто,с чего ему вдруз срабатывать, отьезжаю, возвращаюсь чтобы закрыть гараж и что я виду - воляется топор, какие-то баночки с косметикой, ещё какие-то инструменты (упали с полки) и тут я виду на задней фаре порез от топора (правда небольшой совсем, видно по касательно прошло). Тут я совсем ничего не понимаю - с чего вдруг всё попадало и хорошо, что такие небольшие повреждения. Вечеров возвращаюсь и что я вижу (мой гараж крайний я рядом свалили кучу снега, мне не мешает) - дети дегают кругами на кучу, потом на крышу моей ракушки, потом спрыгивают на снег, всё это дело оббегают и заново. Я конечно не против детских игр, а если бы упал топор на заднее стекло или ещё что-нибудь потяжелее, с кого бы я спросила? Пришлось кучу перебрасывать в другое место. Не подумайте, что я вредная бабка и мне жалко, что детки резнятся на крыше моего гаража - просто машиенку жалко.
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #5   01.04.2005, 12:28
По умолчанию У меня 2 замка
ни разу не один не замерзал,поясню берется пластиковая канистра 1л.из под масла,тормозухи,отрезается горлышко,потом с одного боку делается вырез 2см.от середины до края(что бы на петли надевалась)кроме внешнего вида(не красиво)очень помогает,бутылки из под пепси не желательны легкие и пластик фиговый.Всегда думал,что возможность закрыть на 2 замка подрозумевает как раз закрытие на 2 замка,а то дети поиграются повесят свой второй замок и будешь его пилить.
Ответить с цитированием
SP2004 вне форума SP2004    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Mitsubishi Galant 2,5
Старый #6   01.04.2005, 12:40
По умолчанию
Была ракушка, оставил колеса летние на пару дней, закрывал на 2 замка. Сперли Причем замки акуратно сняли и унесли с собой.
Дальше еще смешнее. Рядом строили дом и ракушку временно оттащили на газон. Дом построили но вернуть забыли, пока ходил ругался с строителями сперли ракушку Вот такая история. Теперь под окнами машину оставляю.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #7   01.04.2005, 12:56
По умолчанию
SP2004 - прикольно про ракушку которую сперли!!!

У меня проблема безопасности летних колес решена дворником - видя что ракушкой не опльзуются он не особо старательно вокруг нее чистил снег, даже наоборот, сейчас там вокруг сугроб до пояса.
так что пока не растает - колеса в безопасности! Открыть - unreal.
а раньше они и не нужны.
Ответить с цитированием
Rizhik вне форума Rizhik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #8   01.04.2005, 14:11
По умолчанию
Сообщение от SP2004
Была ракушка, оставил колеса летние на пару дней, закрывал на 2 замка. Сперли Причем замки акуратно сняли и унесли с собой.
Дальше еще смешнее. Рядом строили дом и ракушку временно оттащили на газон. Дом построили но вернуть забыли, пока ходил ругался с строителями сперли ракушку Вот такая история. Теперь под окнами машину оставляю.
А я один раз вообще забыла закрыть гараж, так и уехала, так мои соседи-мужики весь день поочереди "сторожили" мой гараж, то и дело отпугивали людей, пытающихся вынести колоса (они же знают чей это гараж). Грабителям так ничего и неудалось спереть.
Ответить с цитированием
Rizhik вне форума Rizhik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #9   01.04.2005, 14:13
По умолчанию Re: У меня 2 замка
Сообщение от -СТАТУТ-
ни разу не один не замерзал,поясню берется пластиковая канистра 1л.из под масла,тормозухи,отрезается горлышко,потом с одного боку делается вырез 2см.от середины до края(что бы на петли надевалась)кроме внешнего вида(не красиво)очень помогает,бутылки из под пепси не желательны легкие и пластик фиговый.Всегда думал,что возможность закрыть на 2 замка подрозумевает как раз закрытие на 2 замка,а то дети поиграются повесят свой второй замок и будешь его пилить.
А у меня просто замки фирмы нашей Булат, ничего на них не вешаю (ну лень мне) - поверьте эффект такой же (хоть бы раз замерзли или не открылись). Что им снег, что им зной, что им дождик проливной - всё ни по чем.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #10   01.04.2005, 14:14
По умолчанию
А говорите нету мужика лампочку поменять
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook