Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
amatol вне форума amatol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mmc ЯVR
Старый #1   11.07.2011, 15:07
По умолчанию собираюсь брать pulsar.что смотреть в первую очередь
итак.. возможно скоро стану владельцем вот этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7250606-f334.html аппарата. вопрос к знающим товарищам: как считывать ошибки с движка\коробки без К-line адаптера и спец.проги(на митсах и тойотах -читается светодиодом)
з.ы:с ниссанами никогда ничего не делал.
очень надеюсь на помощь форумчан,т.к завтра еду смотреть сию машину
Ответить с цитированием
daggam вне форума daggam    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: NISSAN PULSAR FNN15 GA15DE
Старый #2   20.07.2011, 23:54
По умолчанию PULSAR - Трудно убить, но можно!
Здравствуй! Если хочешь взят PULSA, я считаю правильный выбор! Только ппробег до 100000км. Расскажу свою историю! Купил 2004 году PULSAR c пробегом 68500км. Ездил и зимой и летом без проблем ровно ппять лет. После не знаю,толи сервисмены помогли,когда при замене масла переливали, начался расход всё больше и больше.Начались проблемы с хх. Мне говорят:- Надо поменят датчик ХХ! Заказал помняли! После поменяли датчики практически все, которые связаны с ХХ. К этому времени пробег был 276000км! Ничего не изменилось. Сказали надо поменять ГРМ никогда не менял, понятно....Не помогло!!! Проблемы начались ровно год назад. Сейчас масло идет на прямую через сапун. Расход топлива в лучщие времена 6.5-7л на 100, если летом снять кардан и ездить на передннем приводе. А сейчас 20-25л на 100км.
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #3   25.07.2011, 22:01
По умолчанию
Самое больное место это РХХ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook