
|
| 
|
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере. |
|
|

# 1
09.11.2010, 10:35
|
|
40 человек, которые изменили интернет
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
|
|
|

# 2
09.11.2010, 21:15
|
|
Я бы сказал, что они изменили мир, и в отличии от многих революционеров и политиков, в лучшую сторону.
__________________
Stop the world, I want to get off.
|
|
|

# 3
10.11.2010, 11:42
|
|
ИМХО, список странноват на одну треть, а то и наполовину.
Во-первых, некоторые из упомянутых работают (и делают бабки) на уровне приложений.
Во-вторых, многие пионеры не упомянуты, т.к. они работали в оборонке в 70-х и 80-х годах (типа той же DARPA откуда Серф выполз) и все эти штатские киндеры-полустуденты их сами не знают. Военные моделирующие сети уже функционировали с середины 80-х. Мог бы перечислить ряд имен только тех, кого лично имею честь знать и даже работал с ними (уже после "занавеса")
|
|
|

# 4
11.11.2010, 00:11
|
|
Список современного интернета ))) где половина списка уже под девизом Кодака "нажми на кнопку (одну) - получишь результат" ))))
а вспомнить что было до всяких там ЖЖ, вики, форумов и даже тырнета - какие были конференции фидошные!!! любой язык, любая тема, свой клуб по интересам, определенные правила.
Имхо как мы радовались возможности написать письмо в Австралию, которое через неск. секунд попадет к адресату, так теперь интернет-общение прочно заняло место реального общения. Матрица ))))
Соцсети изменили не интернет, а людей!
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Беседка
| 
| 
|