
|
| 
|
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом. |
|
|

# 1
30.07.2010, 13:05
|
|
Про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС
Похоже прорвало везде с пожарами. Уже не только Шатура, а и даже р-н Балашихи горит (считанные км от МКАД). А в Воронеже что творится, жесть… Местный народ пишет, что апокалипсис в натуре.
Самое хреновое, что уже и даже бычка незаплеванного не надо. Пустые бутылки (коих легионы валяются в траве) работают как линзы и зажигают траву.
Шойгу и Ко. теперь трудно будет отбрехаться – шоу-даун настает. Сколько лет они потемкинскими деревнями занимались, а в реале – пустышка. Несколько самолетов на всю страну, никакой реальной профилактики особо не видно. Только скалились над юго-калифорнийскими пожарами, хотя там щас профилактические мероприятия огроменные проводятся (ибо каждое лето там такое).
Никто тут еще не столкнулся с траблами (тьфу*3) ?
|
|
|

# 2
30.07.2010, 13:18
|
|
Сообщение от Adam_Kozlevich
 Никто тут еще не столкнулся с траблами (тьфу*3) ?
|
Я во вчерашней теме вёл почти прямой репортаж с Нижегородчины.
Добавлено через 6 минут
Хронология событий.
__________________
Если друг попал в беду...друга мелом обведу
Последний раз редактировалось Cameroon, 30.07.2010 в 13:18.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|

# 3
30.07.2010, 13:22
|
|
ну только профилактика и поможет...
сколько бортов не поднимай-все равно не зальеш
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
|
|
|

# 4
30.07.2010, 13:25
|
|
__________________
Мазе фака
|
|
|

# 5
30.07.2010, 13:41
|
|
Серега, ну как супруга то ??
а вообще кошмар 
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
|
|
|

# 6
30.07.2010, 13:42
|
|
Жителям населенных пунктов, пострадавшим от лесных пожаров, будет выделено по 100 тысяч рублей на человека из федерального бюджета и по 100 тысяч — из регионального. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4188977/
|
с кого то теперь точно спросят.
__________________
Циник и лжец.
|
|
|

# 7
30.07.2010, 13:45
|
|
вчерась летел в Ижевск....на чудном самолете Як42...на высоте 9 000 метров....при пролете задымленных областей - видимость нулевая и отчетливый запах гари в салоне
__________________
пох концептуально (с)
|
|
|

# 8
30.07.2010, 13:46
|
|
Сообщение от Panterik
 Серега, ну как супруга то ??
|
Да нормально вроде, сидят щас в доме-ни света ни воды...Дым везде, огня не видно, хотя нихрена ваще не видно. Поеду сёдня сам туда.
__________________
Если друг попал в беду...друга мелом обведу
|
|
|

# 9
30.07.2010, 13:51
|
|
в среду был у начальства на даче в тверской губернии. большой дом с кучей пристроек на большом хвойном участке. тишина, воздух свежий, речка под боком... райское местечко. сегодня звонят, с предварительной просьбой приехать в ночь вывезти бабушку и ребенка-школьницу. оказывается уже сутки тушат пожар, который пока остановился на расстоянии 200 метров от дома. так что ночь обещает быть бессонная. если прорвусь...
__________________
faqnissan.ru
|
|
|

# 10
30.07.2010, 13:53
|
|
Сообщение от Adam_Kozlevich
 Никто тут еще не столкнулся с траблами (тьфу*3) ?
|
в этьом году тихо вроде ттт
Пару лет назад баня сгорела
__________________
ПрЫнцесса 
мелкая негодюшка
дюймовко
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Курилка
| 
| 
|