Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alek20 вне форума alek20    
Начинающий клаббер
Откуда: Хромтау; Авто: primera p11
Старый #1   08.03.2010, 20:32
По умолчанию установка сигналки
Вскм привет
У меня вопрос хочу поставить сигналку на nissan primra p11 но не могу разобраться с блоком центрального замка куда и как подключить провода. блок обнаружил но как к нему подключиться ума не приложу. Кто ставил сигналки подскажите какая тут система центрально замка и как к нему подключиться
Ответить с цитированием
Петрик вне форума Петрик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera p11 GA16DE
Старый #2   08.03.2010, 23:12
По умолчанию
Когда купил машину уже стояла сигналка. Сейчас ей не пользуюсь, хватает штатного центр. замка и иммобилайзера. Подумай нужна ли она?
Ответить с цитированием
evgendin вне форума evgendin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: бобруйск; Авто: sunny CD-17 (*89), P-11 CD-20 (*00)
Старый #3   09.03.2010, 11:48
По умолчанию
Не видно какая машинка (рестайл/дорестайл). Себе ставил сигу с управлением замками по силе. Разъем управления замками в разрыв заводских. Цвета сейчас не вспомню - записи в гараже. Включал в левом углу места водителя под панелью. От поэтапного открытия отказался, сделал дистанционное открытие багажника.
Ответить с цитированием
alek20 вне форума alek20    
Начинающий клаббер
Откуда: Хромтау; Авто: primera p11
Старый #4   09.03.2010, 15:11
По умолчанию
у меня не ресталенговая,
хочешь сказать нужно силовые провода откинуть от блока ЦЗ и подключить на силовые выходи сигналки. или сожно не отключать а просто присоединиться к ним? А багажник откидывал от замков и делал независимую цепь?
Ответить с цитированием
evgendin вне форума evgendin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: бобруйск; Авто: sunny CD-17 (*89), P-11 CD-20 (*00)
Старый #5   09.03.2010, 23:16
По умолчанию
Дорестайл не делал, но по-моему в нем не стоит мультитаймер - так что может сделать багажник не получится. Есть ли в салоне кнопка открытия багажника? А силовые провода управления замками сигнализации включаются в РАЗРЫВ проводов заводских.
Ответить с цитированием
alek20 вне форума alek20    
Начинающий клаббер
Откуда: Хромтау; Авто: primera p11
Старый #6   14.03.2010, 07:01
По умолчанию
Вообщес я установил сигналку. Кому интересно и кто собирается ставить могу расписать что и куда подключать. Пишите в личку.
Кнопки открытия в салоне нет, нужно ставить отдельный солленойд для открытия багажника.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook