|  
 | 
 |  
 | 
			
| Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года. |  
| 
			
|  |      | 
 
#1   
				02.06.2008, 21:44
			
			
		 |  |  
	| 
				 Где найти шильдик "x-trail"? 
 Уважаемые форумчане!Облезла краска с букв X-trail на задней двери, где в Москве пожно купить??Нахожусь в Архангельске, у официального диллера нет, привезти не могут.Может кто сталкивался с такой проблемой, кто что подскажет??Заранее всем ответившим спасибо! |  
| 
			
|  |      | 
 
#3   
				03.06.2008, 16:22
			
			
		 |  |  
	| а аппарат гарантийный? если да, то по гарантии можно поменять... 
				__________________"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#4   
				04.06.2008, 11:21
			
			
		 |  |  
	| X-TRAIL - никелированные, а на шильдике - NISSAN, у меня тоже частично облезла. Так я отскоблил остатки, вроде смотрится нормально и никаких проблем. 			 Последний раз редактировалось TverMan, 04.06.2008 в 11:52.
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#5   
				04.06.2008, 15:55
			
			
		 |  |  
	| недавно красил заднюю дверь по гарантии в Автомире на Ярославке. После покраски они приклеили новые шильдики. Наверное  есть и в продаже. Их тел. (495) 737 55 55 |  
| 
			
|  |      | 
 
#6   
				07.06.2008, 14:54
			
			
		 |  |  
	| 
				 Хромированные шильдики и накладка задней двери 
 Здравствуйте, спасибо форуму, что надоумили поменять хромированные шильдики и накладку задней двери по гарантии . Причем в последний день окончания гарантии без дополнительных вопросов и рассуждений на тему некачественной и неродной стеклоомывающей жидкости в Техцентре на Таганке  сделали все часа за 1,5-2 часа. За что им большое СПАСИБО!!! Особенно мастеру Гусеву Андрею     (не реклама!)
				__________________Alex@
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#7   
				07.06.2008, 15:10
			
			
		 |  |  
	| 
	
	
		| 
			
			Сообщение от Александр К
 Здравствуйте, спасибо форуму, что надоумили поменять хромированные шильдики и накладку задней двери по гарантии. Причем в последний день окончания гарантии без дополнительных вопросов и рассуждений на тему некачественной и неродной стеклоомывающей жидкости в Техцентре на Таганке сделали все часа за 1,5-2 часа. За что им большое СПАСИБО!!! Особенно мастеру Гусеву Андрею  (не реклама!) |  Ну и отлично! Поздравляю!
				__________________ 
				Написано, но не перечитано   
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать    |  
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan X-Trail
	> Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
	
		|   |  
 
 
	
 
 
 
 
 
 |  
 |  
 |