Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Мы помогаем друг другу
Мы помогаем друг другу - НЕ АВТО - форум о том, как мы можем помочь друг другу в самых различных ситуациях. Разнообразные призывы о помощи и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #1   27.07.2005, 13:20
По умолчанию И я тоже ищу работу!
Возьмите меня кто нибудь...а? Я хороший...
Есть у кого и на меня вакансия?
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #2   27.07.2005, 13:24
По умолчанию
где модератор???????????????
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #3   27.07.2005, 13:26
По умолчанию
ну я серьезно Ром, не флуди!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   27.07.2005, 13:28
По умолчанию
Ром, он ее (работу) действительно ищет... я свидетель! :!:
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #5   27.07.2005, 13:41
По умолчанию
так выкладывай чё умеешь.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #6   27.07.2005, 14:01
По умолчанию
Действительно, Кирыч.
Твое резюме, я бы сказал, выглядит как-то малопривлекательно в таком виде. Может стоит расширить ?
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #7   27.07.2005, 15:01
По умолчанию сделал... хоть на 500 долларов то сгожусь кому?
Петров Кирилл Анатольевич

Руководитель / Начальник отдела

E-mail petrovka@dubki.ru
Phone +7 (095) (home)
Phone +7 (926) 203-90-18 (cell)
Area Moscow
Date of birth: 13.11.1979
Last changes time of resume 27.07.2005
Desireable monthly compensation 2000 USD
Relocation No relocation
Sales

Foods
Direct sales
Retail trade
Edit

Education

basic

2005 - Международный Университет в Москве юриспруденция неп/в (в 2001 г. окончены 5 курсов и практика; сдача гос. экз. - конец 2005-2006 г.)


Additional education

2004 - Курс ВБД «Эффективные переговоры» ВиммБилльДанн
2004 - Курс ВБД «Техника продаж СПИН» ВиммБилльДанн
2003 - Курс ВБД «Управление конфликтами» ВиммБилльДанн
2002 - Курс ВБД «Стратегические продажи» ВиммБилльДанн
2001 - Курс ВБД «Основы ведения презентаций» ВиммБилльДанн
2001 - Курс ВБД «Информационные технологии в офисе» ВиммБилльДанн


Edit

Experience

05.2005 – ООО «Молпроект»
Начальник отдела по работе с сетевыми клиентами

Поиск крупных ретэйлеров Москвы и области. Подписание договоров и согласование условий работы с сетевыми магазинами (Рамстор, Ашан, Рубин-ТК, Паттерсон и т.д.) Создание «privat lable» для крупных сетей. Маркетинговые программы, разработка инновационных продуктов и идей продажи, сбыта продукции. Ввод в производство новых товаров, имеющих возможность перспективного развития и занятия рынка. Построение системы качественного обслуживания клиента. Создание отдела, направленного на поиск и налаживания контактов с клиентами любого уровня и запросов, с помощью различной, грамотно поставленной системы общения с клиентом.


09.2004 – 04.2005 ТД "Агроснаб" (Агроснаб-Холдинг)
Начальник Отдела Сбыта

Координация работы филиала «Торгового Дома «Агроснаб».
Контроль выполнения плана по группам товаров, отслеживание ассортимента, формирование остатков и осуществление закупок. Оптимизация сбытовой и закупочной политики с учетом изменений покупательского спроса, сезонных колебаний, предельных сроков реализации, ситуации в производстве конкретного вида товаров, а так же других необходимых факторов.
Поиск новых перспективных направлений сбыта. Разработка, анализ и осуществление инвестиционных проектов направленных на развитие сбытовой сети холдинга. Внедрение проектов, реализация, постановка бизнес-процессов.



06.2004 - 09.2004 База Снабжения "Петушки" (Агроснаб-Холдинг)
Начальник Отдела Розничных продаж

Формирование структурного подразделения Службы Сбыта и создание филиала во Владимирской области. Обучение персонала, построение сбытовой цепочки. Анализ рынка промышленных товаров г. Москвы и Федеральных регионов. Заключение договоров с Чехией, ОАЭ.

10.2002 - 06.2004 ВиммБилльДанн (Лианозовский Молочный комбинат)
Менеджер по работе с VIP клиентами (key-account менеджер)

Полное ведение крупнейшего сетевого клиента ООО «Агроаспект» компания "Пятерочка"
Ведение переговоров, ввод новых ассортиментных позиций, осуществление деловой переписки, составление ассортиментной матрицы, организация поставок, отслеживание дебиторской задолженности, работа с претензиями. Контроль за состоянием лицевого счета клиента, лимита предоставляемой ему кредитной линии, формирование прайс-листов. Планирование графика отгрузок заказанного автотранспорта, осуществление программы «Точечная доставка» в строго отведенный коридор времени продукции в одной машине с двух заводов холдинга. Организация доставки продукции с мини-оптовых складов для более четкой, корректной и полной по ассортименту отгрузки.
Планирование маркетинговых мероприятий, планирование и проведение совместных рекламных акций и дегустаций, составление и подписание программ развития между компаниями. Проведение системы мотивации сотрудников.
Координация работы менеджеров по поддержанию максимальной представленности продукции на рынке Москвы и Московской области. Координация обеспечения рекламной продукцией с целью укрепления имиджа компании.
Разработка, внедрение и поддержание определенных стандартов по выкладке и занятию полочного пространства под продукцию компании «Вимм-Билль-Данн» (стандарты мерчендайзинга).
Создание системы наиболее эффективной работы индивидуально с каждым клиентом.


02.2002 - 10.2002 ВиммБилльДанн (Лианозовский Молочный комбинат)
менеджер по работе с VIP клиентами направление HoReCa

Реализация молочной продукции компании «ВБД» через VIP клиентов г. Москвы. «Государственная Дума РФ», «Московская Городская Дума», «Совет Федерации», «Белый Дом», «Мэрия г. Москвы», «Кремль», «Комбинаты питания Кремля», «Налоговая Полиция г. Москвы», «ФСБ г. Москвы» и т.д. Прямые продажи. Поиск клиентов. Заключение договоров купли-продажи.Дебеторская задолженность. Полное ведение клиента. Интенсивное развитие клиентской базы. Планирование и ведение отчетности.



07.2001 - 01.2002 ВиммБилльДанн (Лианозовский Молочный комбинат)
Менеджер отдела мерчендайзинга

Участие в разработке единого стандарта мерчендайзинга компании «ВБД». Внедрение стандарта мерчендайзинга, выкладка продукции и обеспечение торгового запаса в сетевых магазинах г. Москвы.


Edit

Additional info


Languages
english

Keywords:


Умение проведения анализа потребления, реализации товара, непосредственная работа с клиентами, ведение переговоров, склонность к аналитическо-практической работе.
Высокая работоспособность и исполнительность, чувство ответственности за порученное дело, качественное выполнение работы, стремление к самосовершенствованию, общительность в коллективе, формирование команды.
Опытный пользователь ПК (MSOffiice: Word, Excel; Outlook)
Водительские права категории «В» беспрерывный стаж вождения с 2000 г.
Собственный автомобиль.
Ответить с цитированием
Saibib вне форума Saibib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев МО; Авто: M35x + K12
Старый #8   28.07.2005, 10:11
По умолчанию
отправил резюме в наш HR
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #9   28.07.2005, 10:25
По умолчанию
пасибо
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #10   28.07.2005, 12:38
По умолчанию
Кирилл, ну ведь не на 500, не лукавь Отправила резюме нашим...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Мы помогаем друг другу

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook