Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #1   10.07.2007, 22:43
По умолчанию Подскажите пожалуйста.
Nissan Patrol 2007 года.Пробег 5700.Хотел сегодня поменять масло.Звонил в Автопродикс.Там культурно отказали.Говорят,что слушать надо сервис центр.В книге написано ТО через 15 тыс.,в Автопродиксе настаивают на 10 тыс.Получаются лишние три ТО,а это лишние деньги,и масло я в предыдущем Nissan Patrol менял через 7-8 тыс.и с пробегом в 270 тыс продал знакомому.Движек в идеальном состоянии.А так получается замена масла через 10 тыс.Что-то похожее я читал месяца 2 назад.Вчера весь вечер перечитывал форум и ничего не нашел.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #2   11.07.2007, 09:44
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=27316
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #3   11.07.2007, 10:24
По умолчанию
Спасибо
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #4   11.07.2007, 11:00
По умолчанию
Только что звонил в Клиентскую службу Ниссан.
(495) 543 96 96.Девушка про сроки ТО мало что понимает.Зачитывала книжку и подтвердила прохождение ТО через 15 тыс.Распечатал ответ клиентской службы,записал их телефон ,взял гарантийную книгу и поеду в Автопродикс.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #5   11.07.2007, 20:12
По умолчанию
я тоже писал в клиентскую службы спрашивая почему в одних центрах указано 10, в других 15 тыс. Ответ был такой, что надо менять через 15. Сам ездил на Паджере, менял через 7.5 и было отлично. Сейчас в раздумьях.
Ответить с цитированием
Ghost17 вне форума Ghost17    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: PATROL ZD30DDTi, 2007
Старый #6   11.07.2007, 21:08
По умолчанию
Доброго времени суток!
Согласно сервисной книжки для дизельных двигателей с маркировкой ZD30DDTi межсервисное обслуживание 15 000 км, но если сделать ссылку на сложные дорожные условия то сервис, как правило, идёт навстречу владельцу и меняет масло после 10 000. На мой взгляд , Mitsubishi чрезмерно перестраховывается, назначая замену моторного масла через 7 500. Я работаю на предприятии где с 1995 эксплуатируются L-200, при регулярной замене масла через 10 000 и нормальной прокладкой между рулём и сидением, пробег не редко составлял более 400 000 км. Но это не снимает необходимости при пробеге 15 000 км обязательного проведении регламентных работ и отметки в сервисной книжке, ибо снимут родимого с гарантии.
Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook