Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan
Вопрос дилеру Nissan - В этом форуме можно задавать вопросы представителям официальных дилеров Nissan, сотрудничающих с Клубом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
 
 
Опции темы
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #1   15.02.2007, 15:40
Вопрос подвеска N16
такая у меня проблема! Пришло время менять колодки. Купил оригинал приехал на сервис (не оф.) я говорю нужно поменять колодки и сделать сход развал. Переднее левое колесо немного не ровно стоит и руль криво. Подняли смотрим. Приговор мастера- замена рычага и стойки (погнуты) поехал купил оригинал поменял. не сильно изменилось положение колеса руль стал ровно. На днях заметил какое то дребезжание с той стороны где менял. Заезжаю к ним так и так поднимаем смотрим ничего нет мастер говорит у тебя с рейкой проблемы. Касались с ним не слышно матЬ ее дребезжания. Он говорит машина гарантийная езжай к оф. Это брак рейки... Вот я думаю развод или нет хочу записаться на диагностику. Не снимут меня с гарантии если я менял не у них деталь? Если снимут то что? Пробег 23тысячи альмера N16
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #2   19.02.2007, 09:59
По умолчанию
сумбурно написано.....
насколько я понял имело место ДТП с повреждением элементов подвески, иначе загнуть стойку и рычаг невозможно.
Приезжайте, сделаем диагностику, подумаем на результатами.
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #3   19.02.2007, 12:29
По умолчанию
Ну может несколько сумбурно просто через телефон не очень удобно писать :-) дтп не было, удара как такового не припоминаю. По крайней мере такого что б обратить на него (удар) внимание. Обычные ямы/кочки не более. На счет диагностики задумался конечно. Вот со временем не очень, попробую выкрасть момент. :-) (как я понимаю вы на таганке работаете)
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #4   19.02.2007, 16:02
По умолчанию
по поводу места работы - правильно
 
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook