Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автомир на Ярославке (г. Москва)
Автомир на Ярославке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра NISSAN "Автомир на Ярославке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vestils вне форума vestils    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1   27.02.2013, 17:04
По умолчанию Вибрация в режиме "AUTO"
АМ Pathfinder 2009г. пробег 120000км. После реального буксования в сугробе появилась вибрация (бъёт руль) на ходу, но только в режиме движения "AUTO" ?
Автомир Ниссан вне форума Автомир Ниссан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #2   28.02.2013, 11:48
По умолчанию
Добрый день!
К сожалению требуется провести диагностику, без осмотра сказать ни чего не возможно.Если Вы планируете первый раз посетить наш дилерский центр, то Вы попадаете под акцию "Первый визит" (подробнее ► http://www.nissan-avtomir.ru/default...39&artID=76214 ), Вы получаете в подарок 2000 балов, которыми можно сразу воспользоваться как скидкой до 20%, а так же вы становитесь участником нашей Дисконтной накопительной программы, (подробнее ► http://avtomir.ru/default.asp?trID=19538&cityID=6981 ) и получаете балы на карточку, которыми можно воспользоваться в следующий Ваш визит.
vestils вне форума vestils    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #3   28.02.2013, 14:58
По умолчанию Вибрация в режиме AUTO
Назовите хотя бы пару возможных причин, вы же профи. Зазывалой каждый может...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автомир на Ярославке (г. Москва)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook