Здраствуйте! Неделю назад приобрел Микру, 2003 г.в., 1,4. пробег 105 000 комплектация вроде Tekam, но без омывателя фар и подогрева сидений, авто пригнано из Франции в 2004 году, обслуживалось на фирменном центре, последний раз была летом на ТО 95000. Я абсолютный новичок по поводу Микрочки

,до этого был только Ниссан Прерия 91 года

. Меня очень беспокоят несколько проблем, надеюсь на вашу помощь

.Проблемки состоят вот в чем:
1.Машина после ночной стоянки бывает плохо заводится, падают обороты и один раз даже заглохла. (живу в Одессе, машина стоит ночью в гараже, температура на улице ночью -1..+1)
2. Пока прогревается, первые пару минут из под капота слышны свист и редкие слабые похрустывания (про свист ролика и ремня читал, а про слабенький хруст - не нашел)
3. Когда машин холодная, при запуске слышно секундное жужжание, напонимает чем-то звук как буд-то при заведенном двигатели пытаешься крутануть стартер. звук только после ночной стоянки, за целый день больше никак не проявляется
4. Частенько плавают обороты - примерно от 500 до 1200 на холостом ходу, когда машина прогрета
5. На правой фаре отсутствует электрокорректор - есть разьем, но нет проводки вообще

(при покупке машина была проверена специалистом на зазоры/краску и т.д., битой не была, фары стоят родные)
Очень надеюсь на ваши советы

, до СТО записан аж на после Нового Года, а ездить и не знать - мелочь это или катастрофа, неприятно. И еще один вопросик!!!! может ли быть такое чтобы борт. комп. показывал только плюсовую температуру? по ощущениям на улице -2..-3, а он показывает 0, причем все что выше 0 показывает очень даже точно!