 
  | 
  |  
  | 
			
| Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder. | 
 
 
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				27.12.2011, 12:03
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Не закрывается провое зеркало!
 
 
		
		
		Самому реально разобрать.может тросик слетел.,? 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				27.12.2011, 12:26
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Не связано ли с морозами и водой внутри? 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				27.12.2011, 12:38
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 обработать пообильнее внутренности силиконовым спреем, после мойки, в теплом же помещении. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				27.12.2011, 14:05
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 народ, еще вопрос ктонибудь проверял  
подойдут ли полностью зеркала в сборе с модели 2011г с повторителями  
на пафик конца 2005г в максималке 4л бенз? 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				27.12.2011, 16:12
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Рецепт простой, как сказали коллеги сначала мойка, потом в тёплом помещение обработать WD 40 во все щели на зеркале, дать покиснуть часок, опять обработать и после открывать\закрывать, открывать\закрывать пока не заработает, переодически пробрызгивать всё той же WDшкой, мне так помогло. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				27.12.2011, 17:38
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		
	
	
		
			
			Сообщение от Cyrus
 на пафик конца 2005г в максималке 4л бенз? 
	
 
	 | 
	 
	 
 Подойдет по креплению они индентичны, но у зеркал с поворотником выходят два провода! с фишками у дорестала один с фишкой.  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 7  
				27.12.2011, 23:00
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		
	
	
		
			
			Сообщение от White211
 Подойдет по креплению они индентичны, но у зеркал с поворотником выходят два провода! с фишками у дорестала один с фишкой. 
	
 
	 | 
	 
	 
 спасибо, второй провод на поворотники проводить надо будет?  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 8  
				28.12.2011, 23:36
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Доброго дня! Нажимаешь на кнопку "сложить" и дергаешь рукой, т.е. складываешь. Мне помогало и летом и зимой. Я редко складывал, окисляеться механизм, замерзает ли он? Но работал всегда, после пары складываний с помощью рук. Мой Пат был 2005 года, бензин. Удачи! 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 9  
				29.12.2011, 09:58
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		Та же фигня с обоими зеркалами   , сейчас стараюсь пореже закрывать, чтобы потом руками не "помогать" (WD40 облил, но что-то не особо помогает). 
Что характерно, на Иксе (2001 г.в.) ни разу "уши" не замерзали.    То ли конструкция была надежнее, то ли экономить стали, то ли испанские руки хуже японских.  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 10  
				30.12.2011, 00:17
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
 
		
		
		
	
	
		
			
			Сообщение от Maverick77
 Та же фигня с обоими зеркалами  , сейчас стараюсь пореже закрывать, чтобы потом руками не "помогать" (WD40 облил, но что-то не особо помогает). 
Что характерно, на Иксе (2001 г.в.) ни разу "уши" не замерзали.   То ли конструкция была надежнее, то ли экономить стали, то ли испанские руки хуже японских. 
	
 
	 | 
	 
	 
 Привет всем бегемотоводам. Взял травоядного с такой же проблемой. Нескладность полностью левое зеркало. Где то на форуме прочитал, что типа надо разобрать и тд и тп. На прошлой машине разбирал ---- попал на 100 зеленых (поломал оба стекла). Хороший бегемотовод посоветовал смазать вуду-40. Руки не доходили, но сегодня нашлось время-взял баллон и запузырил тупо за зеркало где то 1у треть баллона. Лил не жалея.(через трубочку) Насчитал 24 складывания без единого глюка.(все заработало с первого раза, а то хотел уже бомбить. Начните с этой таблетки - не поможет можно перейти к операции. 
Не знаю, что там у нутрях, но предполагаю, что открытая для атмосферы контактная группа. Попробуйте. Мож получиться.  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
			
			
			
			
				 
			
			
			
			
			
		 
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
		
						
		 | 
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Pathfinder
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |