 
  | 
  |  
  | 
			
| Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder. | 
 
 
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				02.07.2011, 15:18
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Как составить претензию?
 
 
		
		
		Всем доброго времени суток, машину сдал дилеру, проблему уже описывал не однократно и просил совета, теперь я обращаюсь к людям, которые имели опыт с подобной ситуацией. Машину приняли на ремонт 30.06.2011г, причину точно определить не смогли, только сказали, что картерные газы пошли в ОЖ и надо ГБЦ снимать и смотреть, будет это сделано не раньше 6.07.2011, машина мне нужна постоянно по работе, может кто напишет мне в личку либо скинет на почту(Lokaut@mail.ru) либо еще там какую ссылочку даст, пример претензии  на тему ускорения работы по ремонту авто. Мне нужна грамотно составленная бумага, чтоб в процессе дела, если сроки ремонта  превысят 45 суток(кажется в законе о правах потребителя так написано), то я могу потребовать расторжение договора купли-продажи  и возврата денег через суд. Но до этого конечно не хотелось бы чтоб дошло, хочется получить свой любимый автомобиль поскорей обратно. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				02.07.2011, 16:43
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Незабудьте еще подменную машину попросить на время ремонта... но там вроде тоже тонкостей достаточно чтобы ее получить.. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				02.07.2011, 18:51
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯО  
(4852) 73-26-92 
Ярославль, ул. Воинова, 1  
Позвони,там бесплатно все тебе составят и еще наедут на твоего ОД 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				02.07.2011, 21:33
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Johnny Kor. А какие там тонкости с подменным автомобилем? Мне просто на перекраску пятой двери в док становиться... Сказали, что дня три красить будут. Вроде бы, раз случай гарантийный, препятствий, вроде бы нет. Или есть камни? 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				03.07.2011, 18:43
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		Мне пермский ОД про подменную машину ответил что предоставляется если сдал им авто в ремонт на срок более 3-х недель, таких авто у них не много и все они заняты чуть ли не под запись, короче красили мне дверь багажника больше недели и подмены не предоставляли 
 
А на сайте ниссана в вопросах и ответах написано что подмена предоставляется ПО ВОЗМОЖНОСТИ
 http://metafaq.nissan.ru/help/ru-ru/services/teh_obsl6
обратите внимание предоставляется НА ПРОКАТ, я так понимаю нифига не безвозмездно 
Короче подменный автомобиль от ОД Ниссана это суть его - ОД - добрая воля  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				04.07.2011, 12:18
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 спасибо за контакт, сегодня буду звонить. 
 
Добавлено через 2 часа 30 минут 
Сегодня позвонил на горячую линию Ниссан, всё даже очень мило, приняли мою заявку прямо по телефону и выслушали все мои возмущения, по поводу качества обслуживания, обещали во всём разобраться и перезвонить в течении 10 суток, буду ждать. 
		
	
		
		
		
		
		
		
						  
				
				Последний раз редактировалось lokaut, 04.07.2011 в 12:18.
				Причина: Добавлено сообщение
				
			
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 7  
				07.07.2011, 10:18
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Всем, у кого не дай бог случилось что-то не ладное с машиной и официалы отказываются Вам помогать или еще может какие проблемы, вы сомневаетесь в законности действия дилера, напишите мне в личку, я обязательна отвечу и расскажу с чего начинать и как правильней всё сделать, есть некоторые нюансы впоследствии которые могут сыграть против вас.  
Надо помогать друг другу и быть добрее. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Pathfinder
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |