Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #131   18.04.2021, 09:41
По умолчанию
А никто случайно не знает сколько бензина у нас в баке до начала момента его разделения по половинкам. Я хочу понять когда поплавки плавают на одном уровне и с какого момента они начинают работать раздельно. Примерно конечно, никто не знает?
Ответить с цитированием
vld вне форума vld    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail T-30
Старый #132   04.04.2023, 14:09
По умолчанию
Fenix747, Я так думаю,что нужно обратиться к толковому автоэлектрику,придется снимать оба датчика и замерять ход самих поплавков.У меня были заморочки с количеством топлива в баке (то полный,то половина) поменял один датчик,но все осталось по прежнему.Пришлось пропаивать резисторы в панели приборов и все наладилось.
Ответить с цитированием
jura01 вне форума jura01    
Клаббер-завсегдатай
Старый #133   02.10.2023, 12:45
По умолчанию На что заменить датчик уровня топлива
Есть желание заменить оба датчика топлива на моем Т-30 2005 года (пробег 360тысяч). - текущий датчик показывает примерно половину, хотя в баке 5-10 литров. Приходится ориентироваться на одометр.

Оригинал очень не подъемно по деньгам. Б/у ставить не хочу. На EXISTе есть несколько вариантов аналогов 25060-8H301:

Quattro freniQF......07 ......... 7093 руб
ALFIpartsLS......02 ................4162 руб
PartberryPB......85 ............... 4152 руб
PullmanP8......03 ................. 5217 руб.

Ну и второй ДУТ 25060-8H310 примерно те же деньги.

Или может взять ДУТ другого производителя? Есть какой-нибудь вариант, проверенный временем?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook