Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #71   16.08.2014, 22:43
По умолчанию
Ценники поднялись, потому что Патрули "поехали". Хваленая ниссановская противоугонка на деле оказалась полным фуфлом. У моего компаньона уехал Патруль за 3 минуты. Мой пытались угнать 2 раза.
Поэтому сейчас ценник на КАСКО от 120.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #72   17.08.2014, 08:20
По умолчанию
Хорошо что у нас машины не угоняют. И с 1 октября осаго поднимают минималку до 400 тр. Каско подумаю надо ли.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #73   17.08.2014, 10:56
По умолчанию
gunzzlinger, А она была хвалёная? Никогда не слышал, чтобы её так позиционировали. По-моему, низкие цены на КАСКО были связаны исключительно с тем, что никто не угонял машину, на которую не было спроса. Появился спрос - появились угоны.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #74   17.08.2014, 12:00
По умолчанию
Жасо от 106000
https://www.sravni.ru/kasko/calculat...e&vt=undefined
Думаю, если искать , то в 100 т.р. можно уложиться в крайнем случае с франшизой 20000 рублей
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #75   17.08.2014, 13:46
По умолчанию
Попробовал рассчитать в своём Ингосстрахе, получилось 94 с копейками. То есть стоимость-то - не изменилась! Возможно, со скидкой за постоянство будет ещё дешевле. Так что если цены и повысили, то только конъюктурщики!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #76   17.08.2014, 16:14
По умолчанию
Значит будем искать. А то мне сказали, что ВСК и еще кто-то совсем не берутся страховать нашу машину по КАСКО. Не понял почему, боятся что-ли?
Можно меня понять, если в прошлом году заплатил 91тыс., а сейчас там же просят 136, появляются вопросы справедливые.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #77   18.08.2014, 02:01
По умолчанию
у меня в вск, проблем нет тьфу тьфу.
А для любителей не КАСКО , самый надежный вариант спрятать телефон в сиденье ( с автономным питанием ).
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #78   18.08.2014, 11:27
По умолчанию
Дорогие тачки ставят на перестой в бетонный бокс. А насчет сигнала GSM так даже в моем поселке глушилка стоит 10 тр. А в интернете вообще копейки. Поэтому как бы каско и только каско. Ну еще не забывать даже с каско ключи брать с собой в спорт заде или басейне.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #79   18.08.2014, 13:19
По умолчанию
Max-armani, так про любую сигнализацию можно сказать. Просто знаю, кто именно так нашел свой автомобиль.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #80   18.08.2014, 14:18
По умолчанию
ВСК и Альфастрахование отказываются страховать Патрол. Сижу обзваниваю страховые, считаюсь, прка меньше 134тыс. В Ренессансе не получается.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook