Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #61   22.06.2013, 21:01
По умолчанию
протон61, думаю это можно оспорить в суде , если машина не транспортабельна. Какой смысл ее предъявлять, если можно пригласить независимого эксперта предварительно уведовим страховую и пригласив ее на осмотр в тот же Милан заказным письмом или лично с отметкой страховой в приглашении-уведомлении.
Ответить с цитированием
протон61 вне форума протон61    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: nissan patrol Y62
Старый #62   23.06.2013, 00:04
По умолчанию
Обращаться в суд это наше право и скорей всего(не дай бог конечно никому) так и придется сделать, но сначала все таки придется за свой счет на чужбине производить ремонт собирая все необходимые документы и потом в суде доказывать и обоснованность затратных сумм на ремонт. В общем не Европа мы в этом вопросе.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #63   23.06.2013, 05:01
По умолчанию
Если в договоре прописанно что необходимо предьявить самому, то никто никуда не поедет ее смотреть. Имеется в виду другая страна.
10 дней это специально конечно. Что бы в суде потом был аргумент и очень сильный. Я в МСК приехал после ДТП через полтора месяца, еще и сам устранил повреждения. Проблемм не возникло. Чеки конечно предьявил. И позвонил сразу после ДТП. Уведомил.
Если машина едет. Проще вернуться в россию и оформить ДТП со стеной или столбом или оградой.
Если не едет, минимально вложить что бы ехала и опять же в россии оформить как своя вина. Все равно ведь каско.
Насчет европы могу сказать что много случаев по машинам с мировой гарантией, например порше или бмв. Когда любой ОД в любой представленной стране мира обязан выполнить условия гарантия. Год или два в зависимости от марки. Тоже узнав что вы из россии максимум отбуксируют на ближайщее СТО. И потом начнется кто продал , запрос сертификации и тд. Знаю случай когда человек на новой БМВ х 6 бросил машину в европе. Везде звонил и писал и только через два месяца диллер понял что русские БМВ х 6 они такие же как и не русские и соизволил выполнить гарантию.
Будет всем уроком ваш пример. При страховании уточнять моменты.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #64   23.06.2013, 11:53
По умолчанию
Max-armani, кроме договора есть ГК и не только, и если договор ему противоречит , то никто его соблюдать не будет.
Ответить с цитированием
LDO вне форума LDO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol Y62 Titanium 2013 г.в.
Старый #65   27.06.2013, 00:17
По умолчанию
Екатеринбург, Титаниум едишн 3 410 000, первый год 108 000 Согласие
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #66   24.08.2013, 23:11
По умолчанию
Пролонгация Согласие - 91000 р.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #67   24.08.2013, 23:20
По умолчанию
doctor_zykov, стоимость автомобиля какая на момент пролонгации?
Ответить с цитированием
zuluseg вне форума zuluseg    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol
Старый #68   02.09.2013, 22:57
По умолчанию
ингострах только тотал и угон 56К рублей. сумма страхования 2150000
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #69   16.08.2014, 17:40
По умолчанию
А что везде так жёстко с Каско сейчас. Пока жду машину у ОД решил прицениться к пролонгированию КаСко и Осаго. Минимум что мне предложили -это 136 тыс. в том же Согласии, где был застрахован сейчас, невзирая на выплату по лобовому 69000. В других от 145000 до 180000. В прошлом году в Согласии 91000 Каско. Говорят, весной сильно повысились ставки. Я пока в осадке. Везде так, кто недавно оформлял? И на Осаго уже техосмотр требуют, машина 11 года. Раньше страховщики сами ТО выдавали, сейчас видимо по-другому.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #70   16.08.2014, 19:56
По умолчанию
doctor_zykov, Про весну не очень похоже на правду: я продлял в июне, обошлось в 93 тысячи. И это - Ингосстрах, который никогда низкими ценами не славился.
Может, позже подняли цены?.. Я тоже об этом слышал, но пока не столкнулся.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook