Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zemleroy вне форума Zemleroy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y62 2010г ТОР
Старый #201   01.04.2016, 13:59
По умолчанию
В августе 2015г застраховал своего Патруля 2010 г.в. за 94 т.р., оценили в 1950 т.р., не давно поймал пару "звезд" на лобовое, хочу поменять стекло ближе к августу, есть опасения, что потом КАСКО станет в два раза дороже. Есть кто уже сталкивался с таким? Сообщение от Slonus уже прочитал)
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #202   01.04.2016, 16:46
По умолчанию
Так где дешевле все ж страховать?
Живу в Воронеже.
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #203   23.04.2016, 13:36
По умолчанию Господа нужен Ваш совет!!!
Ситуация такая: я застраховал свой авто в СК Согласие, по условиям договора страховая выбирает и отправляет на ремонт в компанию мне ранее неизвестную, но по уверению страхователя очень качественный и профессиональный сервис с высококвалифицированными сотрудниками. В ответ на мою претензию о направлении меня в дилерский центр Ниссан, мне было отказано. Мотив прост- у нас с ними нет договора, но в случае если предложенный сервис не сможет вам помочь, направим к дилеру. Делать нечего, приезжаю к "профессионалам", оформляю заявку на замену заднего левого стекла (над крышкой бензобака), получаю ответ, стекла нет в России, будем искать. Нашли где-то в Н-Новгороде, сегодня поставил машину, через 4 часа звонят и сообщают : мы Вам поцарапали крыло при демонтаже старого стекла, предлагаем оставить авто до понедельника, вопрос решим и покрасим крыло. Я в пене, если они 4 клипсы с герметиком не смогли снять без приключений, что будет с покраской боюсь предположить. ГОСПОДА НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #204   23.04.2016, 14:32
По умолчанию
aleksey-spolox,
Вечный головняк с любыми автосервисами! Официалы тоже не лучше, эти хоть сознались, а другие просто открасят и не скажут....а ты потом будешь голову ломать!
Как потом при перепродаже машины, покупателю обяснить все эти перекрасы? Слов нет! Одни буквы!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #205   23.04.2016, 19:44
По умолчанию
aleksey-spolox, Есть хороший и справедливый повод поиметь и этот сервис и эту страховую.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #206   23.04.2016, 20:25
По умолчанию
Сообщение от aleksey-spolox Посмотреть сообщение
В ответ на мою претензию о направлении меня в дилерский центр Ниссан, мне было отказано. Мотив прост- у нас с ними нет договора, но в случае если предложенный сервис не сможет вам помочь, направим к дилеру.
Была у меня такая ситуевина. На замену разбитой туманки страховая направляла (по КАСКО) в неизвестную контору, мотивируя незаключенным договором с офдилером. Отказался наотрез, результат-работы все выполнил дилер, документы предъявил в страховую, поморщились, но заплатили.
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #207   24.04.2016, 07:10
По умолчанию
doctor_zykov, вопрос как и в какой последовательности?

Добавлено через 1 минуту
Модест, как Вам дилер сделал работы без направления от страховой, на каком основании? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Последний раз редактировалось aleksey-spolox, 24.04.2016 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #208   24.04.2016, 10:05
По умолчанию
aleksey-spolox, Если у Вас в договоре КАСКО прописано возмещение не только в виде ремонта, но и в денежной форме, то проблема отсутствует. Ремонтируете у ОД, предъявляете к оплате счета - вуаля.
Если не прописано, сложнее. Здесь два варианта: гарантийная и негарантийная машина.
По гарантийной вообще вопросов не должно возникать, потому как в результате ремонта не у ОД машина может запросто слететь с гарантии. В случае сопротивления страховщика можно укрепить свою позицию письмом от представительства Ниссан.
Если же машина негарантийная, то, боюсь, очевидных рычагов давления на страховщика не будет. Только путём увещеваний и предоставления информации о безобразиях сервиса, если их возможно будет найти.
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #209   24.04.2016, 13:29
По умолчанию
Сообщение от aleksey-spolox Посмотреть сообщение
Модест, как Вам дилер сделал работы без направления от страховой, на каком основании? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Я, сначала, все оплатил дилеру из своего кармана, сумма, правда, небольшая-11 штук. А в страховую предъявил бумаги (заказ-наряд, чек и т.п.) и потребовал возмещения ущерба-через две недели страховая денежки перечислила.
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #210   24.04.2016, 18:11
По умолчанию
solobo, Авто гарантийное. Благодарю за совет. Думаю рычаг давления все же хорош. Осталось бумагу от официалов получить с таким критерием.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook