|
|
| #2 16.03.2012, 14:51 | ||
[QReply] |
||
| #6 07.02.2013, 21:14 | |
|
на паре форумов встречал идею (и простые самопальные реализации) - в стиле - в разных местах укромных делают кнопку - размыкающее электричество и подобные хитрости, после которых машина тупо не едет, пока хозяин не нажмет где-то что-то одно ему ведомое
![]() кто что думает? вроде как дешево и практично. не панацея, но... [QReply] |
|
| #8 25.02.2013, 22:27 | |
|
хм. рядом стоять тоже злоумышленник не будет. Да и стекла тонированные могут быть. да и кто знает. по какому поводу, чо где он нажимает... понятно что в машине.... понятно, что где-то рядом... а может, он в бардачок паспорт и праву сует... вобщем, понятно, что не супер, но еще одна задержка для вора, может оказаться критической.
[QReply] |
|
| #10 26.02.2013, 12:05 | |
|
Секретку лучше рассматривать в том случае, если ограничен круг пользователей автомобилем или если с собой носить что то крайне не удобно, например девушке летом (хотя девушки, как раз, чаще всего и забывают ПИН-код), и самое главное, что ввод ПИН-кода был крайне мало заметен.
[QReply] |
|