Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #1   24.08.2005, 18:46
По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!Авангард Гарант!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие друзья! Я почитал несколько страниц форума - и понял, что, застраховав свой ниссан в СК Авангард-Гарант я просто выкинул деньги. Оказывается, эти страховщики не только мне отказали в выплате, но и многим другим порядочным гражданам, которые не знают на зубок правила страхования и не спят с ними под подушкой. Вывод такой - этот страховщик всеми способами ищет повод что бы отказать в выплате, в соответсвии со своими скользкими правилами. Никогда не связывайтесь со страховыми, которые имеют такие правила, если не хотите просто выкинуть пару штук енотов. Лучше потратье их на своего любимого коника.
Ответить с цитированием
Asta вне форума Asta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #2   24.08.2005, 19:10
По умолчанию
а вы сами реально сталкивались с ними или руководствуетесь слухами и домыслами
Ответить с цитированием
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #3   24.08.2005, 19:13
По умолчанию
конечно. Мне разбили во дворе стекло и еще кое что, они оценили ущерб в крупную сумму денег и отказались выплачивать, т.к. участковый уговорил меня написать"ущерб считаю незначительным"
У вас тоже с ними проблемы?
Ответить с цитированием
Jana вне форума Jana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #4   25.08.2005, 17:46
По умолчанию
Привет, Ranton.
Вот читаю про твою проблему и прямо узнаю нашу. Фактически, слово в слово: разбили стекло, уговорили написать ущерб считаю незначительным и отказали в выплате. Прямо один в один ситуация. И машина тоже Альмера. И страховая компания конечно же Авангард-Гарант!
Ты вот написал, что обратился к юристу, который пишет в разные инстанции. Если тебе все удастся, то пожайлуйста, напиши сюда об этом. Просто мы тоже все никак не можем смириться с такой несправедливостью (у нас уже месяц прошел после отказа). Если твой опыт окажется удачным, то мы следующие И у твоего юриста будет нескончаемый поток клиентов
Ответить с цитированием
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #5   26.08.2005, 16:59
По умолчанию
Привет, Jana!
Вы не стали требовать ничего с Авангарда? Жалко...Сегодня я был у них и наблюдал интересную картину - менеджер, который вел мои дела, увидев меня, куда то испарился и подослал ко мне какого то стажера. С каждым разом я все больше и больше разочаровываюсь в этой компании. Я первый раз сталкиваюсь с такой компание и просто в шоке!
Очень надеюсь, что мой юрист сможет уделать их и взыскать с них все мои расходы по полной! Так нервы мне еще никто не трепал!
Ответить с цитированием
micron вне форума micron    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Микра-лягушонок
Старый #6   26.08.2005, 18:42
По умолчанию
Может не в тему, но я застрахована в Авангард-гарант. Недавно помяла бампер, позвонила в страховую СРАЗУ, обьяснили что дальше делать, какие у меня варианты (с ГАИ и без ГАИ), сказали куда подьехать. Вообщем черех 4 дня было готово направление на ремонт.
Ответить с цитированием
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #7   26.08.2005, 20:21
По умолчанию
Вам крупно повезло. А мне никто не помог советом, оператор только зарегистрировал звонок и сказала: "Никого нет, я ничего не знаю, звоните завтра!" И остался я один на растерзание ментам А ответ они мне дали ЧЕРЕЗ 1,5 месяца: то дело потеряют, то "документы в пути", то юрист думает....
Ответить с цитированием
Jana вне форума Jana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #8   29.08.2005, 11:35
По умолчанию еще не все потеряно :)
Требовать мы ПОКА не стали. Обдумываем стратегию поведения В-принципе, надо этим вопросом серьезно заняться, но ведь это требует времени (причем, рабочего), дополнительных финансовых расходов. Юриста надо подыскать и тп... В общем, думаем пока. Если не секрет, услуги юриста очень дорого обходятся? Или может посоветуете хорошую юридическую контору? Просто мы еще ни разу ни с кем не судились. Но планируем Уж очень Авангард-гарант нас разозлил. И тянул тоже месяца полтора (основная отмазка - дело в юр. отделе). Уж лучше бы сразу сказали про отказ. Мы бы хоть 2 месяца без машины не сидели и справки 2 недели впустую не собирали.
Ответить с цитированием
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #9   29.08.2005, 11:44
По умолчанию
Jana, позвоните мне 8-926-202-78-98 я Вам все расскажу, меня Саша зовут
Ответить с цитированием
MadMaster вне форума MadMaster    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #10   01.09.2005, 12:59
По умолчанию
Т.е. участковый всё же уговорил, но страховая виновата? Замечательная логика. :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook