Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #31   19.01.2010, 17:55
По умолчанию
Сообщение от wed Посмотреть сообщение
а что тут неквалифицированного? всё по полочкам
+ 100000
Просто некоторые владельцы хотят и на елку влезть и попу не ободрать. Делают колхозный тюнинг по самое некуда, а потом гарантию требуют. Так не бывает. Целиком на стороне Пеликана в данной ситуации.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #32   19.01.2010, 23:51
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Делают колхозный тюнинг по самое некуда
Может пояснишь в чем колхоз? Ну конкретно по пунктам.
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Просто некоторые владельцы хотят и на елку влезть и попу не ободрать.
Ты свою попку об асфальт не обдери, она у тебя раз в 10 ниже моей находится.
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Так не бывает.
Уверен? Или просто у тебя никогда не получалось?
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Целиком на стороне Пеликана в данной ситуации.
А ты думаешь мне Важно на чьей ты стороне?

Последний раз редактировалось Ines, 20.01.2010 в 10:37. Причина: Избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #33   20.01.2010, 00:07
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Прочтите ответ Пеликана.Уверен Женя продолжать не будет (если конечно деньги на судебные издержки не лишнии).
Ты правда считаешь, что если Пеликан уже поменял 50 клиентам хромняшки, а меня шлет лесом и это нормально?
Ниссан сертифицировал свои автомобили, Лужков сертифицировал свои реагенты...вот пусть и разбираются между собой!

Последний раз редактировалось Lonjeron, 20.01.2010 в 00:26.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #34   20.01.2010, 00:18
По умолчанию
Я считаю, Евгений прав по всем позициям, акромя, быть может, поворотных кулаков. Но это моё мнение.

А говорить, что интеркуллер герметичен, когда из него сифонит и это видно по масляным парам на нём, которые всегда есть во впуске ввиду системы вентиляции картера. - бред.
Всем меняют интеркулеры по гарантии, а Жене вдруг отказали...

То же самое с блокировкой. Косяк известный у Биорна (Алексея) недавно лока глючила. Да и на форуме постоянно проскакивает эта штука, что они глючат на новых авто. Чинят по гарантии. Тут... труба..

Про хром на накладке и отказ в гарантии... Это не проблемы Евгения, что реагентами дорогу посыпают.
Это проблемы ниссана, что не могут сделать стойкое покрытие. И вообще, экспертизу проводить надо, которая установит,что накладка облезла ввиду химического воздействия реагентов, вот пусть Пеликан и проводит. А потом с результатами идут к Лужкову и требуют с него денег. Это не проблемы Жени.


На ум приходят плохие слова в адрес Пеликан-авто...
Ответить с цитированием
cod4
Старый #35   20.01.2010, 08:58
По умолчанию
Да сходите в суд и узнайте кто к кому пойдет. И экспертиза вам встанет как надо. На форуме все смелые. Лонжерон почему ход делу не дает а толь ко здесь пишет. Давно стало ясно кто прав и кто чего сертифицировал. Женя сходи а мы посмотрим.
Ответить с цитированием
_6bICmRbIy_ вне форума _6bICmRbIy_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Achinsk; Авто: Nissan Bluebird
Старый #36   20.01.2010, 09:02
По умолчанию
За ремень 110 тыс ваще отлично! Молодец мужик что пошёл до конца
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #37   20.01.2010, 09:12
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
+ 100000
Просто некоторые владельцы хотят и на елку влезть и попу не ободрать. Делают колхозный тюнинг по самое некуда, а потом гарантию требуют. Так не бывает. Целиком на стороне Пеликана в данной ситуации.
Поосторожнее на поворотах и в высказываниях про колхозный тюнинг,если в вопросах не разбираетесь.Сергей мы тут многие прошли в детстве и юности WRX/EVO,потом слезли с пузотеров и пересели на Патрули, поэтому выбирайте выражения или ,как задал вопрос Евгений обоснуйте хоть позицую с технической точки зрения.что там колхозного.

Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Да сходите в суд и узнайте кто к кому пойдет. И экспертиза вам встанет как надо. На форуме все смелые. Лонжерон почему ход делу не дает а толь ко здесь пишет. Давно стало ясно кто прав и кто чего сертифицировал. Женя сходи а мы посмотрим.
ИМХО Это кто бы говорил про смелость с отсутствием всего при регистрации:имени ,настоящего города и прочего.Вы как маленькая собачка гавнете из-за угла и убежите откланеваясь.Я давно понял,что вообще спорить с Вами на форуме,это как дуть на воду

Один мистер уже развел тему с замками, интересно чем дело кончилось? Что-то темки не видать А сколько сил и времени было затрачено. Да сутяжничество это диагноз, но это прошу прощение тема другого форума
Не вносите дезинформацию,как многие продажные журналюги.Тема эта жива ,вот она http://www.club-nissan.ru/forums/sho...16#post1426916
Благодоря Максиму некоторые ,в том числе и я ,бесплатно этот косяк устранили.Да конечно это не победа ,но какое то решение вопроса без денег,в том числе и самого У-Сервиса,за что им спасибо.Кстате помогли не только устранять этот дефект на патрулях,но и на других моделях ниссана.Ну, а то что до суда Максим не довел,это его решение и никого более.Мы чем могли помогали на общественных началах и в отличии от некоторых тренирующихся в словоблудии занимались делом:выезжали на места,фотографировали,обсуждали и прочее,т.е несли какие это материальные затраты ,а не били тупо по клавишам

Последний раз редактировалось Shurik, 20.01.2010 в 13:03.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #38   20.01.2010, 09:36
По умолчанию
Валер, я вот тоже думаю, какое дело им владельцам самокатов, m6, wrx и т.д. до проблем, затрагивающих сугубо владельцев ниссана? Наверное, сменить марку хотят?
Ответить с цитированием
cod4
Старый #39   20.01.2010, 09:40
По умолчанию
Вы опять переходите на личности о Великий. Держите себя в рамках.Не дуйте на воду не надо,а спорить со мной наверно технических знаний не хватает. Так вы не злитесь не всем дано.А до суда Максим не дошел потому что идти туда не счем. Кстате все эти проблемы и до него успешно многими решались. Так что все эти выезды нууу мягко говоря не рациональны.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #40   20.01.2010, 09:44
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Поосторожнее на поворотах и в высказываниях про колхозный тюнинг,если в вопросах не разбираетесь.Сергей мы тут многие прошли в детстве и юности WRX/EVO,потом слезли с пузотеров и пересели на Патрули, поэтому выбирайте выражения или ,как задал вопрос Евгений обоснуйте хоть позицую с технической точки зрения.что там колхозного.
Если дело пошло на личности, отвечаю - WRX у меня второй автомобиль для души, повседневно езжу на Pathfinder, так что знаю о чем говорю. По поводу возраста - я далеко не юн (пятый десяток пошел). По существу почитайте ветку переписки Лонжерона с Пеликаном, там есть ссылки на его посты где он описывает все что делал с автомобилем - госпожа Арбузова все нашла, не хочу повторять ее работу. Спорить дальше считаю нецелесообразным, jvr точно поставил диагноз. Согласен с ним на 100%. Таких людей надо лечить в судах. Пусть идет и судиться с Пеликаном, попадет на бабки и успокоиться
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook